Российский прорыв ŠKODA, или Почему мы выбираем ŠKODA Rapid

Российский прорыв ŠKODA, или Почему мы выбираем ŠKODA Rapidпредоставлено рекламодателем

Популярность ŠKODA Rapid растет!

Если взять автомобиль, который был бы одинаково популярен в Германии, Великобритании, России, Китае — им будет ŠKODA Rapid. Трудно сказать, что покупатели более всего ценят — современный яркий дизайн, высокий уровень комфорта, безопасность, функциональность, «умные решения» ŠKODA, богатый набор опций — а может, все это, объединенное в настоящем европейском автомобиле B-класса? Факт налицо — популярность ŠKODA Rapid только растет!

10 причин купить ŠKODA Rapid:

  • История бренда.

В 1895 году Вацлав Лаурин и Вацлав Клемент основали производство автомобилей. История бренда ŠKODA насчитывает более 120 лет — столько же, сколько у японской и корейской автомобильной промышленности вместе взятых! Компания ŠKODA выпускала и выпускает роскошные представительские лимузины и рекордные спорткары, но главным направлением ее стали семейные автомобили — комфортные, экономичные и безопасные. Такие как ŠKODA Rapid.

  • Дизайн и функциональность.

ŠKODA Rapid — обладатель Red Dot Design Awards, одной из самых престижных в Европе наград в области автомобильного дизайна. У ŠKODA Rapid — самый большой в классе багажник (530 литров).

  • Безопасность.

ŠKODA Rapid – один из немногих в классе автомобилей, оснащенный в базовой комплектации системой курсовой стабилизации, которая помогает справиться с критическими ситуациями на дороге. Также водителю помогают ABS+MSR (предотвращает блокировку колес при экстренном торможении или на скользком покрытии), противобуксовочная система, ассистент безопасного трогания при подъеме. Пять «звезд» в тестах EuroNCAP (притом что многие конкуренты попросту отказались проходить эти тесты, опасаясь проиграть)! Этому автомобилю можно доверить свою семью!

  • Стоимость обслуживания и цена на вторичном рынке.

Есть у ŠKODA Rapid два очень важных свойства — выгодная стоимость эксплуатации и высокая остаточная цена. Спустя 3-5 лет после приобретения ваша машина очень мало теряет в цене на вторичном рынке и пользуется спросом.

  • Гарантия ŠKODA.

Долговечность ŠKODA Rapid обусловлена отличной сохранностью кузова, а они у ŠKODA собираются при помощи лазерной сварки и имеют двойную оцинковку, что позволяет дать гарантию от сквозной коррозии в 12 лет. Гарантия же на весь автомобиль составляет 3 года или 100 000 км пробега.

  • Умные решения.

Simply Clever (Просто Гениально) — девиз ŠKODA. Для владельцев автомобилей ŠKODA он заключается во множестве приятных мелочей — таких как зонт в дверном кармане или скребок для льда, спрятанный в крышке бензобака.

  • Новые опции.

Хорошая новость для поклонников ŠKODA Rapid: автомобиль получил больше полезных опций — подогрев задних сидений и лобового стекла, система бесключевого доступа и камера заднего обзора, ксенон и дополнительная розетка в багажнике. Также добавлены четыре новых цвета — зеленый Rallye, оранжевый Copper, красный Tornado и желтый Savannah.

  • Специальные предложения.

Автомобили ŠKODA сами по себе являются удачным сочетанием качества и разумной цены. Однако покупатель ŠKODA Rapid может снизить цену автомобиля, воспользовавшись программами утилизации или трейд-ин. В первом случае максимальная выгода* составляет 80 000 рублей, во втором — 70 000 рублей. Действуют и другие акции, о которых вам расскажут в дилерском центре ŠKODA компании «Моторавто».

  • Доступные кредиты.

На автомобили ŠKODA действуют выгодные кредитные предложения**, в частности кредит под 6,9% годовых с остаточной стоимостью. Вы вносите первоначальный платеж, банк выдает кредит на оставшуюся стоимость автомобиля, вы погашаете часть кредита ежемесячными равными платежами, которые существенно ниже по сравнению с классическим кредитом. По истечении срока кредита вы можете погасить остаточный платеж и оставить автомобиль в собственности или продать автомобиль дилерскому центру, а вырученные средства использовать как первоначальный взнос на новый.

  • Награды.

В 2015 году ŠKODA Rapid вошел в национальный ТОП-5 автомобилей по версии экспертов автомобильного рынка. Издание DROM.RU (славящееся беспощадной эксплуатацией тестовых авто) признало ŠKODA Rapid «самым беспроблемным автомобилем в истории» (70 000 км без единой поломки). В целом же автомобили ŠKODA ежегодно становятся победителями в российских и международных конкурсах в различных номинациях.

ŠKODA: итоги и планы

Алексей Загайнов, коммерческий директор дилерского центра ŠKODA:

По итогам 2016 года в России продано 55 386 автомобилей марки ŠKODA, что на 0,7 процента больше предыдущего года и составляет 4,23 процента от общего рынка новых автомобилей. 29 процентов продаж пришлось на корпоративный сектор, причем партнерами ŠKODA выступили крупнейшие транспортные, прокатные, фармакологические и другие компании страны. Среди наших корпоративных клиентов — такие гиганты, как Coca-Cola и ПАО «Фармстандарт».

В 2017 году в линейке ŠKODA появятся рестайлинговые модели Octavia, Octavia Combi, Rapid и совершенно новый внедорожник Kodiaq. Летом в дилерском центре пройдет ребрендинг с открытием обновленного шоу-рума, где будет продемонстрирован корпоративный дух ŠKODA, представлено лицо бренда. Для наших клиентов это означает новый уровень качественного сервиса ŠKODA, поэтому я с гордостью приглашаю всех в наш дилерский центр. Автомобили с новыми опциями, в различных комплектациях, а также оснащенные дополнительными пакетами опций, с ПТС — в наличии в большом количестве.

А что скажут владельцы?

Обладатели ŠKODA Rapid — разные люди, но тем удивительнее их отзывы. О своих машинах они говорят практически одно и то же!

Алексей Бакин, директор компании «СтройПодКлюч»:

ŠKODA Rapid — не первый мой автомобиль марки ŠKODA. И скорее всего не последний. Я владею им почти 1,5 года, пробег 77 000 км, за рулем нахожусь почти круглые сутки. Эргономика, подвеска, комфорт таковы, что никакой усталости просто не чувствуешь. Это особенность марки ŠKODA, к которой привыкаешь. За такие деньги я не смогу найти ничего лучшего!

Татьяна Прохорова, генеральный директор компании «Деловой партнер»:

Убежденная «шкодница», свой ŠKODA Fabia я сменила на ŠKODA Rapid в максимальной комплектации и не пожалела ни разу. Во-первых, покорил багажник, туда легко войдет детская коляска. Во-вторых, для меня важнее всего удобство и надежность, а ŠKODA Rapid на 100% удовлетворяет этим требованиям. Автомобиль очень экономичен, прост в управлении, в нем есть все необходимые опции. ŠKODA Rapid — для тех, кто умеет считать свои доходы и расходы, не тратит лишнего на бензин, не любит «пускать пыль в глаза», водит аккуратно, бережно относится к своей семье.

*Максимальная выгода достигается при сдаче автомобиля с правым рулем в обмен на новый ŠKODA Rapid 2016 г.в. Другие условия, а также сроки и порядок проведения акции спрашивайте у официального дилера.

**Кредиты предоставляются: ООО «Фольксваген Банк Рус» (лицензия Банка России №3500 от 20 августа 2012 года), ООО «Сетелем Банк» (лицензия Банка России (бессрочная)). Подробности о кредитных программах — у официального дилера.

Дилерский центр ŠKODA
г. Киров, ул. Московская, 106а,
8 (8332) 628-000
www.skoda-motorauto.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости