В регистратуре ЦРБ доводят до нервного срыва

Я всего три раза обращалась туда,  два раза после этих обращений была вынуждена пить успокоительное. Сама я живу в Проснице, инвалид, добираться до больницы тяжело, и еще такая неразбериха в регистратуре всегда.

В первый раз я хотела записаться к кожному. Мне дали номерок, сижу жду, спросила рядом сидящих пациентов, сказали, никого нет. Долго ждала, потом дергаю дверь, а там закрыто. Пошла в регистратуру, мне твердят, ждите. Беспокоюсь, что на автобус опоздаю, зимой было дело. А оказалось, что прием у врача уже закончен. Благо, медсестра проходившая сказала. Так расстроилась, давление подскочило.  Так и поехала домой и в ЦРБ решила больше не обращаться.

 

Потом нужда заставила к хирургу обратиться. Сначала меня от одного окна в регистратуре к другому отправили, еле дождавшись женщину, узнала, что к врачу живая очередь. Пошла, а врачей два, не знаю к какому идти. Долго ждала в очереди, оказалось, не к тому стою. Потом к другому выстояла, а талона-то у меня нет, в регистратуре не дали. Я за талоном, в регистратуре нет никого. А мне еще в ренген успеть после хирурга нужно. Вот тут-то у меня голова разболелась. А у меня когда давление скачет, я зрению теряю, только белые пятна вижу.
Я обещала до главврача дойти, вот сейчас в газету пишу. Жаль пациентов, так над нами издеваются. 

 

 

Главное, чтоб дожили они до наших лет, может, тогда станут человечнее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости