Обращение в минспорта РФ и татуировка: чепчане продолжают поддерживать "Олимпию"

Обращение в минспорта РФ и татуировка: чепчане продолжают поддерживать "Олимпию"Фото из группы МХК "Олимпия" (Кирово-Чепецк)

Продолжается обсуждение расформирования команды

Болельщик молодежной хоккейной команды "Олимпия" сделал татуировку с эмблемой клуба. Фотографией он поделился в группе команды.

Неравнодушные жители региона продолжают поддерживать команду, которая по решению регионального министерства спорта и молодежной политики не примет участие в Первенстве Национальной молодежной лиги в сезоне 2020/21.

"Олимпия" под кожей! Навсегда, - подписал фотографию с татуировкой болельщик.

В комментариях поддержали мужчину хештегами ОлимпияЖиви. 

Также в группе продолжается обсуждение расформирования команды. В группе запустили опрос по поводу дальнейших действий.

Так как представители нашей власти продолжают игнорировать требования и просьбы своих избирателей, то предлагаем вам, друзья, пройти данный опрос.

 

 

 

66,6 процента опрошенных считают, что необходимо "Провести массовый митинг в поддержку". 29,36 процента поддержали идею "Организовать сбор средств в бюджет команды самостоятельно". 17,23 процента выступили за "продолжение онлайн-протеста". В комментариях чепчане предложили свои варианты:

Я оставил обращение в минспорта РФ, жду ответ. На региональном уровне уже все решили чиновники на местах, поэтому нужен федеральный уровень для решения сложившейся ситуации.

Мне кажется, только письмо к В.В.Путину и может спасти команду... Время уходит, и только он может оперативно решить проблему...

Открытое письмо на имя Президента РФ, найти хорошего нужного депутата, к нему также с письмом. А коммерческие организации часто скидывают с себя социальную ответственность. Составить смету, чтобы понимать минимальную стоимость.

Хештеги в поддержку клуба оставляют даже на тротуарах на набережной.

Фото читательницы prochepetsk

Вечером 4 августа состоится пресс-конференция в правительстве Кировской области, на которой обсудят вопрос расформирования команды. Мы будем следить за развитием событий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости