Львов ждут перемены, а Дев - роман: любовный гороскоп на 14 февраля

Львов ждут перемены, а Дев - роман: любовный гороскоп на 14 февраляФото unsplash.com

Гороскоп для всех знаков зодиака

В пятницу, 14 февраля 2020 года, традиционно отмечается День святого Валентина. Любовный гороскоп расскажет, что знакам стоит ожидать от этого дня.

Овен

Ваш малозаметный, но очень реальный страх разрыва отношений может снизить вашу уверенность в своих силах. День будет богат на всевозможные сюрпризы, вам предстоит много общаться с приятными для вас людьми и «заряжаться» позитивными впечатлениями.

Телец

В личной жизни представителей вашего знака зодиака все далеко не однозначно. Быть может, вы не можете до конца разобраться в своих чувствах? Не торопите судьбу – понимание придет к вам в свое время!

Близнецы 

В личной жизни возможны изменения, которые заставят вас пересмотреть приоритеты и свое отношение к партнеру. Положение планет указывает на то, что супруги со стажем получат возможность испытать обновление чувств. Гороскоп предвещает множество неожиданных и приятных событий.

Рак

Любимый человек привык к тому, что вы готовы на все ради его благополучия. Но вот отвечает ли он вам взаимностью?

Лев

На любовном фронте у свободных представителей вашего знака зодиака произойдут перемены. Вы будете пользоваться популярностью у представителей противоположного пола, и от этого ваша самооценка станет только расти.

Дева

Не за горами новый роман, будьте во всеоружии! Сейчас самое время заняться обновлением своего имиджа. Люди, состоящие в семейных отношениях, будут наслаждаться уютом родного дома.

Весы

Человек, с которым вы недавно познакомились, просто манипулирует вами. Гороскоп показывает, что этому индивиду нет дела до ваших чувств.

Скорпион

Энергия и радость жизни переполняют вас настолько, что окружающие просто не могут этого не заметить! Кстати, у вас появится возможность разрешить старый конфликт. Любовь и забота исцеляют даже угасшие чувства.

Стрелец

Окружающие могут осуждать ваш выбор, но разве это имеет хоть какое-нибудь значение? Сейчас лучше всего действовать по велению сердца. Если вы состоите в браке, пора забыть прежние обиды и начать жизнь с чистого листа. Ведь кто-то же должен разорвать замкнутый круг взаимных претензий, не так ли?

Козерог

Сейчас вам не стоит ввязываться в сомнительные любовные авантюры – полагайтесь на свою логику и недюжинную интуицию.

Водолей

Наступающий период пройдет под управлением Венеры. Вы будете влюбляться, дарить тепло окружающим людям, проявлять заботу о близких. Вечером вам придется нести ответственность за своих близких людей, поэтому будьте к этому готовы.

Рыбы

Представители знака проведут сегодняшний день, вспоминая о человеке, с которым произошел серьезный конфликт. Для выхода из этой ситуации стоит отпустить все негативные мысли и настроиться на позитив.

...

  • 0

Популярное

Последние новости