Стало известно, какое место занимает Игорь Васильев в рейтинге губернаторов

Стало известно, какое место занимает Игорь Васильев в рейтинге губернаторовРезультаты известны благодаря опросам и заочным исследования, фото prochepetsk.ru

Губернатор Кировской области попал во вторую группу рейтинга

Специалисты центра информационных коммуникаций "Рейтинг" в рамках проекта "Национальный рейтинг" рассказали результаты исследования по оценке деятельности губернаторов 85 субъектов РФ. Данные получены через заочное анкетирование и очные опросы представителей экспертов.

Стало известно, что губернатор Кировской области Игорь Васильев среди 85 позиций занял 40 место, тем самым попав во вторую группу рейтинга. По сравнению с результатами 2018 года он поднялся на 7 строчек. Лидирующее место занял губернатор Тульской области Алексей Дюмин, на втором месте губернатор Белгородской области Евгений Савченко, а третью строчку занял мэр Москвы Сергей Собянин.

Отметим, что в понедельник, 1 июля, пройдет прямая линия с губернатором Кировской области Игорем Васильевым. Вопросы можно задавать под постом в паблике «Правительство Кировской области». В эфире будут озвучены лишь те, которые наберут наибольшее количество лайков. Вот ряд вопросов:

  • Город против завода в Марадыково, почему не проводят референдум? - 879 лайков.
  • Почему Вы не влияете на главу администрации города Кирова (хотя очень даже можете) в вопросах постройки соц. объектов в городе? 1. Огромный дом у Алых парусов, почему рядом нельзя построить д/с, место позволяет. 2. Огромная территория бывшего Квату, рядом густонаселенные высотки, почему нельзя построить д/с и школу? 3. Почему больницы только объединяют и не строят новые, при этом увольняя медработников. В город все больше переезжают жители области, детской больницы со стационаром очень не хватает. Население растет, а на приём попасть нереально! 
    Вы вообще видите, что жители недовольны вашей работой и работой вашей команды! - 601 лайк.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости