В Чепецке росгвардейцы на носилках выносили жильцов при пожаре на улице Ленина

В Чепецке росгвардейцы на носилках выносили жильцов при пожаре на улице Ленинаprogorod, на месте работали все оперативные службы

Сотрудники помогли медикам и спасателям при пожаре в малосемейке

При пожаре в квартире на улице Ленина, 59 экстренным службам помогли сотрудники Росгвардии, об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Двое сотрудников вневедомственной охраны, старшина Даниил Медведицын и старший сержант Андрей Иванцов, увидели дым во время патрулирования.

Стражи правопорядка помогли спасателям эвакуировать из дома мужчину и женщину. Росгвардейцы взяли у медиков носилки, помогли пострадавшим лечь, снесли их вниз и передали врачам, - прокомментировали в Управлении Росгвардии.

Фото предоставлено Управлением Росгвардии

Женщина надышалась дымом, на улице ей стало легче, в госпитализации она не нуждалась. Виновника пожара, хозяина квартиры, госпитализировали. У него один процент ожогов тела. В ЦРБ ему оказали помощь и отпустили.

Напомним, пожар на 3 этаже в малосемейке на Ленина, 59 произошел 7 апреля. В МЧС сообщили, что причина ЧП — неосторожность при курении в состоянии опьянения. В ОНД по Чепецку отметили, что квартира на 3 этаже с 2012 года горит девятый раз.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости