Наверх
04 июня 2019, 17:20

Незнакомец

Можно ли сдавать квалификационные экзамены в ГИБДД на право получения водительского удостоверения после прохождения подготовки в автошколе не по месту прописки?

Ответ специалиста 1

Дмитрий Захаров

Директор автошколы «ВОА»

05 июня 2019, 10:20

Да, можно. Согласно Административному регламенту проведения экзаменов на право управления транспортным средством (Постановление правительства РФ от 24.10.2014г. №1097) п.3 общих положений проведение экзаменов у лиц, постоянно проживающих в РФ, выдача российских национальных удостоверений осуществляются в подразделениях ГИБДД по месту обращения указанных лиц.

Сайт: автошкола-чепецк.рф

Вконтакте: vk.com/voachepetsk

Адрес: Кирово-Чепецк, пр-т Мира, 47

Телефон: 2-33-65, 8-953-696-12-12

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru