Гарипова официально презентовала песню, с которой выступит на "Евровидении"

Эксперты говорят, что у девушки есть шанс попасть в ТОП-3

 

Певица из Татарстана  выступит на "Евровидении-2013", которое пройдет в Швеции с 14 по 18 мая. В воскресенье девушка официально презентовала свой песню.

Кстати

Раньше Дина Гарипова работала в издании "Pro Город". Читайте об этом здесь.

 

Мелодичная современная песня What if… ("Что, если…") написана шведскими композиторами Габриэлем Аларесом и Йоакимом Бьорнбергом в соавторстве с российским гитаристом Леонидом Гуткиным.

 

Запоминающиеся мелодия и текст на английском языке, призывающий объединиться всем миром ради лучшего будущего, а также раскрывающиеся в песне на все сто процентов вокальные данные Гариповой, делают композицию вполне конкурентоспособной в рамках формата "Евровидения" - пишет РИА Новости

 

Отметим, важной составляющей победы на "Евровидении" является "картинка", и пока неизвестно, какой номер будет подготовлен для участия России в международном конкурсе.

"Мне очень понравилась песня - она сильная, глубокая, цельная. У нее есть все шансы попасть в топ-3. Во-первых, это прекрасный голос, а во-вторых, насколько я знаю, готовится очень красивое шоу", - высказалась Яна Рудковская.

Видеоо с презентации смотрите здесь

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости