Чепчанку поджег сожитель

Женщина находится в больнице уже три недели

 

Шестидесятиоднолетняя пенсионерка подверглась нападению со стороны собственного сожителя. Мужчина облил горючей жидкостью пожилую даму, и поджег ее, прямо у нее дома.

 

Если ожег несильный (только покраснение), кожу нужно протереть спиртом, если от ожога на коже появились пузыри, то ничем смазывать ее не надо (ни одеколоном, ни зеленкой, ни жиром). Наложите стерильную повязку, дайте пострадавшему 1—2 таблетки анальгина или амидопирина и вызовите «скорую».


Женщину облили горючей жидкостью.

«В тот день, я как обычно была занята домашними делами, - рассказывает потерпевшая Любовь Потапова, - готовила обед. Когда пришел мой сожитель, по нему было видно, что он нетрезв. Я обратила внимание на странную бутылку, которую он принес с собой. Муж сказал, что в ней находится спирт. Прошло немного времени, и вдруг ни с того, ни с сего, он открыл бутылку, и облил меня неизвестной жидкостью, после чего кинул на меня горящую спичку, и все мгновенно воспламенилось. Дальше я очнулась уже только в больнице.

Пенсионерка до сих пор находится в ЦРБ.  Как прокомментировали в хиругическом отделении, у женщины обожжено лицо, шея и грудная клетка. На сегодня она чувствует себя удовлетворительно. Пострадавшая написала заявление в полицию. По словам Любви Павловны, она уже успела встретиться со следователем, и переговорить с ним по этому вопросу, сейчас  ведется следствие.

 
А как у них?
«Pro Город Пенза» писал о том, что женщина из-за непогашенного кредита облила себя белизной. Ожоги тела составили 40 процентов.

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости