Овнам советуют все взвесить, а Львам слушать интуицию

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 24 ПО 30 ДЕКАБРЯ

 

ОВЕН
Некоторые Овны осознают, что ошиблись в своей любви и страсть их уже не так сильна, а, следовательно, решат рвать отношения и расходиться.  Гороскоп  говорит им - не стоит торопиться с выводами, а все детально взвесить и, возможно, некоторое время пожить порознь.

 

ТЕЛЕЦ
Это время, когда нужно определяться с конкретными жизненными позициями и следовать данным путем. Возобновления чувств в душе Тельца стоит ждать в этот период, когда с появлением морозов оттает его сердце. Хотя нужно быть внимательным к своим чувствам, ведь влюбившись, Телец может, попросту, потерять голову, и его любовь очень скоро станет напоминать зависимость.

 

БЛИЗНЕЦЫ
Многим из представителей этого знака Зодиака придется расстаться со своим прошлым, иначе оно будет мешать полноценно строить свое будущее.

 

РАК
Деятельность, которую начнут разворачивать Раки, при трудолюбии и удаче сможет обеспечить их на долгое время. Причем вид деятельности, которую ведут Раки, может быть самой разнообразной.  Ракам, мечтающим изменить свою жизнь и ощутить нечто новое, еще неизведанное, стоит  запастись смелостью и безрассудностью.

 

ЛЕВ
Период  обещает стать счастливым для тех из представителей Львов, кто бесстрашно будет смотреть в глаза опасности и решать свои проблемы стремительно, часто рискуя, поступая нагло, и порой, безрассудно. Львам в этот период жизни стоит больше доверять внутреннему чувству и меньше полагаться на мнение большинства.

 

ДЕВА
Девы проявят всю свою напористость чтобы исправлять любую ситуацию, направленную против них, в позитивное русло. При полной сосредоточенности на работе они смогут существенно изменить свое положение, занимаемое в коллективе.

 

ВЕСЫ
Гороскоп часто будет ставить представителей знака Весы перед выбором. От данных решений во многом будет зависеть, насколько качественно проведут Весы этот период. Им понадобится отстаивать свое честное имя, защищать свои интересы, для чего иногда придется идти на радикальные меры.

 

СКОРПИОН
Небесные светила предрекают неминуемые трудности. Разумеется, виной всему станет пресловутый человеческий фактор. Скорпионам будет не избежать ссор, непонимания, проявлений непорядочности со стороны коллег или компаньонов.

 

СТРЕЛЕЦ
Представителям творческих профессий  удастся реализовать нечто давно задуманное. Офисные служащие и служащие госучреждений могут ожидать повышения по карьерной лестнице. Только не следует излишне доверять свои дела и их решения другим людям, старайтесь рассчитывать исключительно на себя.

 

КОЗЕРОГ
Период  для Козерогов ознаменуется значительными успехами. Очень трудно будет найти дело или занятие, которое оказалось бы этому «земному» знаку не по плечу. Могут возникнуть некоторые трудности, которые заставят Козерогов обеспокоиться удержанием завоеванных позиций.

 

ВОДОЛЕЙ
Водолеям нужно постараться продержаться на плаву.  Это время четких и отлаженных действий, когда не стоит полагаться на удачу и действовать наобум. Период  может быть богатым на трудности и сложные ситуации.

 

РЫБЫ
Рыбам рекомендуется не портить отношений с начальством. Если им удастся заручиться поддержкой своего руководства, то это станет хорошим подспорьем в трудные моменты, когда коллеги будут проявлять неискренность, распускать о Рыбах нелестные слухи.

 

 

Материал с progorod43.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости