Тельцам пора в отпуск, а стрельцам советуют не забывать о родных

Гороскоп с 12 по 18 ноября

 

ОВЕН
Некоторые овны могут испытать непреодолимое желание сжечь корабли и начать новую жизнь. Стоит продержаться пока, чтобы перенести решение на более поздний период, для овна будет действовать закон «тише едешь — дальше будешь».

 

ТЕЛЕЦ
В это время можно смело брать отпуск, и отправляться куда-нибудь подальше от России. Любители отдыхать за городом на природе тоже получат свою долю позитива.

 

БЛИЗНЕЦЫ
Близнецы могут получить весь комплект удовольствий, включая новую ступень карьерной лестницы. Возможна премия или повышение зарплаты.

 

РАК
Время для раков станет периодом рассудительного покоя и подведения итогов. В финансовом плане будет все неплохо, но придется сдержать некоторые неразумные порывы, это с успехом вам удастся.

 

ЛЕВ
В личной жизни для львов время настоящей тихой гавани, семья окажется надежной поддержкой. У льва появится возможность вознаградить семью за эту поддержку.

 

ДЕВА
Девы могут почувствовать себя разбитыми. Друзья и родные могут нечаянно усугубить это состояние, но в конечном итоге они же это исправят и Девы окончательно придут к миру с собой.

 

ВЕСЫ
Весам стоит позволить себе какой-то невинный каприз, но при этом не нужно забывать о том, что скоро потребуется полностью опустошить карманы. Не берите кредиты — это неблагоприятный период для взваливания на себя долгов.

 

СКОРПИОН
Каждому скорпиону крайне необходимо видеть результат усилий, и этот период станет буквально витриной для выставки достижений. К концу недели начнет ощущаться напряжение в личных делах,

 

СТРЕЛЕЦ
Появятся обиды родных и близких, ведь увлеченные своей работой стрельцы склонны забывать о том, что кому-то требуется их внимание. Великодушные стрельцы сумеют вытянуть любую ситуацию, если обратят внимание не только на себя.

 

КОЗЕРОГ
Эта неделя может ознаменоваться очередным всплеском финансового благополучия, но козерогам лучше не попадаться на громкие рекламные акции — это грозит убытками.

 

ВОДОЛЕЙ
Потребуются усилия на укрепление взаимопонимания с родными и близкими, увлекающийся водолей способен попросту забыть обо всем.

 

РЫБЫ
Это время обмана — некто попытается воспользоваться наивностью рыб и нанести моральный и материальный ущерб. Внезапную ясность мысли и даже прозорливость поможет обрести физическая активность.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости