Чепецкий борец получил бронзу, а конькобежка сдала норматив КМС

Спортсмены из нашего города достигают успехов на разных уровнях

 

В Челябинске на днях прошел прошёл отборочный этап VI Зимней спартакиады учащихся России по конькобежному спорту.

 

В личном зачете чепчанка Ходырева Екатерина была пятая на дистанции 3000 метров, а в составе командной гонки на 6 кругов заняла 1 место, выполнив норматив кандидата в мастера спорта. 


По итогам выступления наши спортсмены сделали сборную Кировской области недосягаемой для соперников. Вся наша региональная команда, в полном составе, получила право участвовать в финале Спартакиады учащихся России, которая пройдет там же в Челябинске в марте текущего года.

 

В начале февраля в Москве прошел Международный турнир по греко-римской борьбе среди юношей памяти олимпийского чемпиона, заслуженного мастера спорта Б. Гуревича. По итогам соревнований победители и призеры турнира становятся членами сборной команды кадетов России и участвуют в первенстве Европы.

 

 Кирово-Чепецкую школу греко-римской борьбы представляли три воспитанника СДЮСШОР: Зворыгин Никита (на фото), Мохов Евгений и Эткеев Артем.  В весовой категории 42 кг высокий уровень физической подготовки показал Зворыгин Никита, став обладателем бронзовой медали.

 

Поздравляем всех  тренеров-преподавателей и спортсменов  и желаем дальнейших побед!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости