Сколько стоит украсить дом к Новому Году

Интервью с продавцом новогодних игрушек. Екатерина Аникина

 

Как правильно выбирать новогодние подарки?
Все зависит от того, кому вы собираетесь его дарить. Нужно учитывать не только цену и красоту подарка. Прежде всего, при выборе любого презента нужно отталкиваться от увлечений человека, которому вы собираетесь его дарить, от того, на сколько он ему пригодиться.

 

Что чаще всего берут в подарок ?
Сейчас женщинам в основном берут различные яркие сувениры, мужчинам стильные пепельницы или зажигалки. А при выборе подарка для детей, чаще всего останавливают свой выбор на копилках.

 

Хит-лист героя:

Любимый праздник – Новый Год
Любимое дерево – Ель

Любимый цвет — Розовый

 

Как думаете, сколько стоит украсить подготовить свой дом к новому году?
Ну, если не покупать живую ель, и отнестись к выбору украшений более экономно, то в принципе, можно уложиться в 1000 рублей. Но это конечно без учета подарков.

 

Назовите главные атрибуты этого праздника?
В преддверии 2013 года, думаю это прежде всего змея, ну а потом уже елка, гирлянды, мишура и тому подобное.

 

А вы уже украсили елку?
Да, украсила, хоть и до праздника остается чуть больше двух недель, уже сейчас чувствуется предновогоднее настроение. Свою елочку я нарядила маленькими разноцветными шариками.

 

Часто ли покупают открытки?
Очень часто, особенно сейчас, в связи с приближающимися праздниками. В основном берут маленькие, аккуратненькие с новогодними поздравлениями.

 

Чем, по - вашему, нужно согреваться зимой?
Мне кажется просто нужно теплее одеваться, пить горячий чай, как на работе, так и дома. А еще в холод очень согревает обогреватель (улыбается).

 

А как вы собираетесь отмечать новый 2013 год?
Вы знаете, обычно бывает по-разному, иногда я отмечаю его дома, а иногда с друзьями. В этот раз я, скорее всего, проведу его в кругу семьи.

 

Что успеете сделать за 60 секунд?
-Упаковать подарок.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости