До конца света осталось 5 дней!

Будет или нет Конец света? 

 

Более 8 миллионов запросов в Яндексе. Если в апокалипсис верят только идиоты, то почему тогда эта тема так популярна? Или в мире более 8 миллионов людей - идиоты?

 

Недавно я просмотрела еще раз «Армагеддон». Ну а потом прочитала несколько глав Нострадамуса, посмотрела часок-другой «РенТВ», ну и готово. Теперь я тоже с волнением жду 21 декабря.

 

Конечно, как человек, получивший высшее образование, я понимаю, что никакого апокалипсиса не будет. Ну как так, сегодня мир есть, а завтра он вдруг исчезнет? Нелогично как-то. Но, с другой стороны, пропала же как-то Антлантида. Исчезают ледники, высыхают реки, растут пустыни, появляются с завидной регулярностью стихийные бедствия. У каждого явления есть начало и есть конец. Так может и мир исчезнет практически в конце этой недели.

 

Вот сегодня, например, у нас исчезла горячая вода. На улице -20 градусов, а из крана течет ледяная вода, вот скажите, разве это не конец света? А на остановке я сегодня простояла 30 минут и, не дождавшись своего маршрута, уехала на такси. Вот разве это совпадение? А еще вчера в «Магните», в котором я обычно покупаю недельный запас еды, закончилась вся греча.

 

В общем, вы как хотите, а я решила подготовиться к концу света, ведь до него осталось всего пять дней.

...

  • 0

Популярное

Последние новости