Хозяйка пони принесет МЧС-никам три торта

Продолжение и подробности истории с потерявшимся животным

 

Недавно мы писали, что сотрудники МЧС помогли пони найти хозяйку. Оказывается, лошадка, испугавшись трактора, сама пришла к спасателям.

 

5 декабря в десять часов утра специалисты пожарной части обнаружили у себя на территории интересного гостя. Пони бродил один без хозяина.

 

Сотрудники МЧС отреагировали на ситуацию оперативно.

- Мы, конечно, очень удивились, - рассказывает Сергей Удальцов, работник пожарной части. - Лошадка очень ухоженная, у нее явно есть хозяин, видимо, она просто потерялась. Мы дали пони немного картошки, хлеб и воду, ему очень понравилось наше угощение. Мы сразу же стали искать владельца и позвонили в ветеринарную службу. К счастью, хозяйка нашлась очень быстро, животное пробыло у нас всего около часа.

 

Кстати

На зимних праздниках пони Рерик будет катать маленьких детишек по городу

 

Пони испугался трактора.

-Я живу в Деветьярово, - рассказывает Светлана Шемякина, хозяйка пони. - Утром трактор чистил дороги. Рерик (так зовут животное), видимо, просто испугался и убежал. Сначала я  испугалась, но, успокоившись, отправилась на его поиски.

 

Светлана очень благодарна сотрудникам МЧС за то, что приглядели за ее любимым питомцем. В знак благодарности она собирается купить им три торта.

 

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости