Чепчанин подарил шайбу барабанщику Нойз МС

Группа выступила в Кирове уже в пятый раз

Сами музыканты признаются, что с городом они уже давно на «ТЫ».

   - Мы в Кирове уже хорошо ориентируемся, - рассказывает Павел Тетерин, барабанщик. – Вот сегодня сходили в спортзал, проехались по городу, отдохнуть успели, встретились со старыми друзьями (которых в Кирове немало).

 

Только живой звук, драйв и энергетика.  21 июня музыканты исполнили свои старые хиты и новые композиции из  «Нового альбома». Преданные фанаты, которые знают все песни группы наизусть, слово в слово подпевали Ивану Алексееву.

 

- У каждого была возможность не только вдоволь напрыгаться, натанцеваться, напеться, но и поорать во все горло,– делится впечатлениями Ольга Волоткевич (на фото). – Парни из группы жгли и выкладывались на полную мощь!

С шайбой в руках. После концерта музыканты были в прекрасном настроении, умиротворенные с удовольствием раздавали автографы и получали подарки от фанатов. Барабанщик Паша Тетерин увез из Кирова хоккейную шайбу (он собирает коллекцию шайб хоккейных клубов со всей России). Ему ее подарил поклонник из Кирово-Чепецка с логотипом местной команды «Олимпия».

 

Материал подготовила Мария Черемискина

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости