Видео: в Кирове две девушки украли из магазина 20 палок колбасы

Видео: в Кирове две девушки украли из магазина 20 палок колбасыскриншот с видеозаписи

Злоумышленниц уже ищет полиция

Пир на весь мир решили устроить две кировчанки, которые украли из продуктового магазина 20 палок колбасы. Запись с камеры видеонаблюдения магазина показали в программе «Место происшествия» на Первом городском канале.

Нелепое преступление случилось днем в одном из продуктовых магазинов на улице Воровского. На кадрах видеозаписи видно, как в магазин зашли две девушки в яркой одежде. Они прошли в мясной отдел. Дождавшись, когда все сотрудники магазина уйдут из отдела, девушки начали складывать колбасу в сумки. О том, что момент кражи может запечатлеть камера, девушки даже не подумали.

В один момент в отдел зашли сотрудники магазина, девушки тут же сделали вид, что рассматривают и выбирают товар. Когда в мясном отделе они вновь остались одни, то моментально продолжили прятать колбасу.

Наполнив сумки, злоумышленницы спокойно вышли из магазина. После их визита продавцы маркета не досчитались 20 палок копченой и полукопченой колбасы на общую сумму более трех тысяч рублей. Сотрудники магазина написали заявление в полицию. Воровок уже ищут.

...

  • 0

Популярное

Последние новости