Им уже не помочь: Павел Глоба назвал 2 знака, которые начнут опускаться на дно с 17 апреля

Им уже не помочь: Павел Глоба назвал 2 знака, которые начнут опускаться на дно с 17 апреля

Известный астролог, писатель и публицист Павел Глоба предрекает наступление трудного периода для двух знаков зодиака. У представителей этих знаков начнутся сложности с 17 апреля 2024 года, когда их жизнь преподнесет множество испытаний.

Девы, принадлежащие к земному знаку, окажутся перед непростым выбором, и им потребуется срочно принять решение. Они столкнутся с необходимостью выбирать между двумя очень близкими и дорогими людьми. Независимо от их выбора, с 17 апреля Девы погрузятся в депрессивное состояние, из которого смогут выбраться только к концу года. Астролог рекомендует поставить свою жизнь на паузу и просто пройти через волны своих эмоций.

Представители знака Весы, принадлежащего к воздушному элементу, с 17 апреля ощутят полную одиночку. Они будут ощущать себя несчастными и разбитыми. Восстановление из этого состояния не будет простым, поскольку Весы поссорятся и с друзьями, и с близкими. Они также столкнутся с неполадками в своих отношениях, вплоть до конфликтов или разрывов. Астролог рекомендует Весам восстановить старые связи: не стыдно попросить прощения у всех тех, кого они нечаянно обидели.

...

  • 0

Популярное

Последние новости