В Кирово-Чепецке рассказали о подробностях "выпускного" матча молодых хоккеистов "Олимпии"

В Кирово-Чепецке рассказали о подробностях "выпускного" матча молодых хоккеистов "Олимпии"Фото: телеграм-канал ХК "Олимпия"

Кирово-чепецкая "Олимпия" обнародовала дату и формат проведения товарищеского матча с участием спортсменов, завершающих карьеру в молодежном хоккее. Подробности мероприятия приводятся в телеграм-канале команды.

Объявлено, что "выпускной" для местных воспитанников состоится в пятницу, 26 апреля. В нем примут участие игроки 2003 года рождения, для которых уходящий сезон оказался последним перед переходом во взрослый хоккей.

В указанный день в 18:15 запланирована автограф-сессия. Фанаты смогут получить подпись любимых игроков и сделать с ними совместную фотографию. В 19:30 состоится торжественное открытие мероприятия с представлением хоккеистов и награждением самым активных болельщиков. В 19:50 начнется товарищеский матч. Игроков поделят на две команды. Встреча пройдет в формате игры "три на три" в два периода по 25 минут "грязного" времени с серией буллитов по окончании основного времени матча.

Цена билета на мероприятие составит 100 рублей. О старте продаж объявят позднее.

Ранее мы писали, что в Кирово-Чепецке представили список звезд, которые приедут в город в мае.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал https://t.me/prochep

...

  • 0

Популярное

Последние новости