В Кирове в подвале одного из домов нашли обезображенные тела мужчины и женщины

В Кирове в подвале одного из домов нашли обезображенные тела мужчины и женщиныФото Следственного комитета России

Областное следственное управление устанавливает детали смерти двух жителей Кирова. Подробности дела приводятся в материале кировской полиции.

В апреле жители дома на улице Дерендяева обратились в УК с требованием устранить неприятный запах из подпольного помещения. Выехавший по адресу работник нашел в подвале два мертвых тела мужчины и женщины. На место происшествия прибыли криминалисты.

Погреб, в котором нашли трупы, находился под квартирой, где проживал 46-летний безработный мужчина, страдающий от алкоголизма. Именно хозяин этого жилища стал первой жертвой. Следователи продолжают выяснять, при каких обстоятельствах погибла женщина, чье тело обнаружили рядом с ним.

Что касается первой смерти, оперативники установили, что основным подозреваемым является 41-летний собутыльник погибшего, приходивший к нему в роковой день. В ходе распития спиртного мужчины повздорили, и преступник нанес оппоненту несколько ударов по телу, после чего вышел из квартиры. По возращении он застал хозяина мертвым и сбросил его тело в подполье.

Злоумышленника арестовали. Возбуждено уголовное дело из-за причинения тяжких побоев, повлекших по неосторожности смерть. Криминалисты устанавливают картину случившегося и определяют личность рядом обнаруженной погибшей женщины, а также детали ее смерти.

Ранее мы писали, что житель Кирово-Чепецкого района сурово расправился с женой.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep

...

  • 0

Популярное

Последние новости