Чепецкая “Олимпия” стала самым посещаемым клубом в Кировской области

Чепецкая “Олимпия” стала самым посещаемым клубом в Кировской областиФото сообщества "Болельщики МХК "Олимпия" (Кирово-Чепецк)"

За прошедший спортивный сезон в Кировской области прошло большое количество турниров, соревнований, матчей. Каждое выступление отличалось по уровню в лигах, но каждые матчи на домашней арене проходили со зрителями.

Как сообщают в группе "Болельщики МХК "Олимпия", чепецкая “Олимпия” в рамках Национальной молодежной хоккейной лиги провела 24 домашних матча и собрала 1342 зрителя. В этом сезоне спортивная команда увеличила количество зрителей на 40 процентов. Показатели могли стать выше, если бы последние две игры 1/4 плей-офф прошли со зрителями.

Вторым самым посещаемым спортивным клубом стала кировская хоккейная команда “Родина”. Бесплатные входы на матчи открытия и закрытия сезона поспособствовали к увеличению числа зрителей (1043).

Чепецкая футбольная команда "КССС" стала сенсацией области. Команда победила в третьем дивизионе турнира “Золотое кольцо” и "КССС" стал самым посещаемым клубом в Золотом кольце, собрав 317 зрителей.

Ранее мы писали, что в Кирово-Чепецке представили список спортивных звезд, которые приедут в город в мае.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал https://t.me/prochep

...

  • 0

Популярное

Последние новости