В Кирово-Чепецке мужчина сбежал из-под ночного надзора и напал на прохожего с бутылочным горлышком

В Кирово-Чепецке мужчина сбежал из-под ночного надзора и напал на прохожего с бутылочным горлышкомФото УМВД России по Кировской области

В Кирово-Чепецке районный суд рассмотрел дело, возбужденное в отношении местного преступника-рецидивиста. Подробности криминальной истории приводятся в материале суда.

С сентября 2022 года уроженца Кирово-Чепецка суд принудил не покидать дом в ночное время суток из-за совершенного правонарушения. Несмотря на это, он неоднократно нарушал требование, а в июле 2023 года выбрался из жилища в состоянии сильного опьянения.

Бродя ночью по проспекту Мира, нарушитель встретил человека, с которым у него сразу завязался конфликт. В ходе начавшейся драки подозреваемый схватил горлышко от разбитой стеклянной бутылки и ударил им по руке оппонента. В результате этого тот получил резаную травму, ему потребовалась помощь врачей.

В результате еще одного проступка против хулигана-рецидивиста завели уголовное дело. Суд признал его виновным и назначил год принудительных работ с удержанием 10 процентов зарплаты.

Ранее мы писали, что в Кирово-Чепецке ветерана СВО осудили за покупку наркотиков и угон машины.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал https://t.me/prochep

...

  • 0

Популярное

Последние новости