Как выглядят и сколько стоят самые дорогие съемные "двушки" в Кирово-Чепецке

Как выглядят и сколько стоят самые дорогие съемные "двушки" в Кирово-ЧепецкеФото с сайта "Авито"

Подборка самых дорогих сдающихся "двушек" в городе

Как сообщает портал "Мир квартир", в феврале 2024 года жителям Кировской области стало труднее снять однокомнатную квартиру: арендодатели подняли цены в среднем на три процента. Стоимость аренды "однушки" достигла показателя 17,7 тысячи рублей. Такая же ситуация с трехкомнатными квартирами: они подорожали на 3,2 процента до средней отметки 35,6 тысячи рублей. 

При этом эксперты зафиксировали значительное понижение ценников на "двушки". В Кировской области они упали в стоимости сразу на шесть процентов – до 19,7 тысячи рублей. 

Решили узнать, как обстоят дела со съемными двухкомнатными квартирами в Кирово-Чепецке. Собрали подборку самых дорогих сдающихся "двушек" в городе на 5 марта. 

1 место - квартира на проспекте Мира за 36 тысяч рублей в месяц

Открывает топ "двушка" в центре Кирово-Чепецка на проспекте Мира, 53А. Квартиру площадью 47 квадратных метров на втором этаже пятиэтажки можно снимать как на длительный срок (36 тысяч рублей за месяц), так и посуточно за 1400 рублей в день.

Стоит отметить, что коммунальные платежи оплачиваются отдельно. 

2 место - квартира на Луначарского за 36 тысяч в месяц

Двухкомнатная квартира площадью 41 квадратный метр сдается на улице Луначарского, 24А. "Двушка" находится на первом этаже пятиэтажного дома. Для арендаторов есть мебель, микроволновка, стиральная машина, телевизор. Также возможна посуточная аренда за 2 тысячи рублей в день.

При заезде на длительный срок придется оплатить залог, коммунальные услуги также оплачиваются отдельно. 

3 место - квартира на Ленина за 39 тысяч рублей в месяц

На 5 марта это самая дорогая "двушка" в Кирово-Чепецке. Квартира находится на первом этаже пятиэтажки на улице Ленина, 20. Площадь - 52 квадратных метра, есть лоджия.

В распоряжении жильцов два дивана, холодильник, микроволновка, стиральная машина, телевизор. Квартиру также можно снимать посуточно за 1800 рублей в день. Отметим, что при аренде на длительный срок коммунальные платежи входят в стоимость, а залог не требуется. 

Ранее мы публиковали подборку шикарных коттеджей Кирово-Чепецка и района.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep

...

  • 0

Популярное

Последние новости