В Кирово-Чепецке на катке "У моста" прошел турнир любительских хоккейных команд

В Кирово-Чепецке на катке "У моста" прошел турнир любительских хоккейных командФото администрации города Кирово-Чепецка

Четыре хоккейные команды приняли участие в любительском турнире в Кирово-Чепецке на катке "У моста". О подробностях соревнований рассказали в местной городской администрации.

Спортивное мероприятие прошло в субботу, 2 марта, при поддержке кирово-чепецкой думы, депутатов Законодательного собрания Кировской области, а также компании "Уралхим". В 2024 году турнир прошел в пятый раз. На кирово-чепецкий лед вышли три местные команды: "Химик", "Люмьер", "Движение". Четвертым участником стала зуевская команда "Авангард".

Именно последний коллектив стал обладателем бронзовых медалей, обыграв "Люмьер" в матче за третье место. В финале в упорной борьбе со счетом 3:2 в серии буллитов выиграла команда "Движение". Ее игроки получили кубок и главный приз – 100 тысяч рублей.

Ранее мы писали, что юные кирово-чепецкие баскетболисты стали призерами областных соревнований.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep