Юные кирово-чепецкие баскетболисты стали призерами областных соревнований

Юные кирово-чепецкие баскетболисты стали призерами областных соревнованийФото Федерации баскетбола Кировской области

В Кирове 3 марта завершилось первенство региона по баскетболу среди юношей 2011 года рождения и младше. Результаты прошедших соревнований опубликовала пресс-служба Федерации баскетбола Кировской области.

Турнир проходил с 29 февраля по 3 марта в Кирове на базе Спортивной школы №1. 14 команд из разных районов выясняли сильнейшую. Победителем первенства стали ребята из спортивной школы "Лидер", представляющей Слободской район. Второе место осталось за учениками спортшколы города Слободского.

Бронзовые медали соревнований завоевали баскетболисты из спортивной школы №1 города Кирово-Чепецка. Лучшим в составе признан Арсений Стародумов, а Семен Катаев попал в символическую пятерку всего турнира. Второй состав кирово-чепецкой команды занял седьмое место. В нем самым ценным выбрали Семена Обухова.

Ранее мы писали, что в Кирово-Чепецке состоялся праздник семейного спорта.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep