В Кировской области разыскивают пропавшего в прошлом году жителя Кирово-Чепецка

В Кировской области разыскивают пропавшего в прошлом году жителя Кирово-ЧепецкаФото поисково-спасательного отряда "ЛизаАлерт" Кировской области

В декабре 2023 года в Кировской области пропал уроженец Кирово-Чепецка 1969 года рождения. С прошлого года связь с ним пропала, а информации о его местонахождении нет.

Ведутся поиски пропавшего человека по имени Ситников Роман Юрьевич. Его разыскивает межмуниципальный отдел МВД России "Котельничский".

Особые приметы пропавшего мужчины: рост 172 сантиметра, среднего телосложения, русые волосы, имеет усы и бороду. На момент ухода был одет в куртку темного цвета, черные джинсы и вязаную черную шапку.

Кроме того, отмечается, что у разыскиваемого имеются татуировки: на правой руке на указательном пальце находится перстень, на левой руке на тыльной стороне ладони – татуировка в виде черепа, на указательном и среднем пальцах – перстни.

Правоохранительные органы просят сообщить любую имеющуюся о мужчине информацию по номерам телефона 8 999 361 04 64 либо 102.

Ранее мы писали, что в Кирово-Чепецке пропал 14-летний подросток.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep

...

  • 0

Популярное

Последние новости