В Кирово-Чепецке опубликовали регламент проведения всероссийского забега "Лыжня России-2024"

В Кирово-Чепецке опубликовали регламент проведения всероссийского забега "Лыжня России-2024"Фото со страницы "ВКонтакте" Елены Савиной

10 февраля жители Кировской области смогут принять участие в традиционной массовой гонке "Лыжня России-2024". Городские власти Кирово-Чепецка сообщили подробности проведения спортивного мероприятия.

В этом году в Кирово-Чепецке снова организуют одну из основных площадок в регионе для проведения состязаний. В мэрии сообщили, что соревнования пройдут на лыжном стадионе "Карпаты", а не на комплексе "Перекоп", как планировалось ранее.

Любой желающий сможет проверить свои силы 10 февраля. В 10:00 начнется регистрация участников, в 11:00 – парад открытия, в 11:02 будет дан старт первому забегу. В это время на дистанцию в 600 метров отправятся семьи с ребенком в возрасте от восьми до 10 лет. Далее побегут семьи с детьми помладше. После них спортсмены с ограниченными возможностями здоровья, любители и школьники.

Добровольцы любого возраста начнут забег на два километра в 13:00, а самые уверенные в себе спортсмены смогут отправиться на дистанцию в 10 километров в 13:20. Подробный регламент с возрастами участников, доступной дистанцией и временем старта каждой группы доступен по ссылке.

Предварительные заявки (с указанием ФИО и года рождения) можно подать до 9 февраля 2024 года по телефону 6-26-89 или на электронный адрес dush-1k-h@yandex.ru (МАУ ДО СШ №1 города Кирово-Чепецка) или по телефону 4-52-13 (МАУ ДО СШ "Олимпия" города Кирово-Чепецка).

Кроме того, можно пройти онлайн-регистрацию на "Лыжню России". Для этого необходимо перейти по ссылке: gosuslugi.ru/600563/1/form?eventsNumber=2

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/proche

    ...

    • 0

    Популярное

    Последние новости