13-я пенсия будет в январе: СФР сделал долгожданное заявление для всех российских пенсионеров

13-я пенсия будет в январе: СФР сделал долгожданное заявление для всех российских пенсионеров

Информация, полученная от социального фонда, вызвала оживленное обсуждение среди старшего поколения. Согласно пенсионному аналитику Сергею Власову, поток информации о тринадцатой пенсии для российских пенсионеров достиг своей пиковой отметки.

В настоящее время в государственной думе обсуждается законопроект о предоставлении дополнительной пенсии. Парламентарии предлагают оказать осторожную финансовую поддержку пожилым гражданам в связи с высоким уровнем инфляции, предлагая выплатить еще одну пенсию в текущем году.

Однако, как подчеркнул Власов, шансы на одобрение данного предложения крайне невысоки. В ситуации с дефицитным федеральным бюджетом и заранее выделенными расходами на следующий год, маловероятно, что пенсионеры могут ожидать такого рода дополнительные выплаты. Эту точку зрения поддержали и представители пенсионного фонда, которые указали на то, что законодательное утверждение тринадцатой пенсии для всех пенсионеров в этом году не получило поддержки. И даже в отношении будущего года такие планы не рассматриваются.

...

  • 0

Популярное

Последние новости