Смертельная авария у ТЦ "Бум", пропавшая девочка и резня в подъезде: что обсуждают в Кирово-Чепецке

Смертельная авария у ТЦ "Бум", пропавшая девочка и резня в подъезде: что обсуждают в Кирово-ЧепецкеФото ГИБДД

Подборка самых обсуждаемых новостей города с 15 по 21 января 2024 года

В Кирово-Чепецке ищут 15-летнюю Дарью ВишняковуВ Кирово-Чепецке ищут 15-летнюю Дарью Вишнякову

Потерялась жительница Кирово-Чепецка Дарья Вишнякова. Подростку 15 лет. Информацию сообщили в отряде по розыску несовершеннолетних "Первый".

Дарью видели последний раз 17 января 2024 года около 20.00. С того момента информации о ее местонахождении нет.

Приметы: на вид 14-15 лет, рост 145-150 сантиметров, худощавого телосложения, волосы черные ниже плеч. На момент ухода была одета: зеленая вязаная шапка, черная куртка, темно-синие джинсы, белые кроссовки.

Всех, кто обладает информацией о пропавшей, просьба незамедлительно связаться с инфоргом поиска или сообщить в полицию: 02, 102.

25-летний житель Кировской области умер в больнице после странного происшествия в подъезде

25-летний житель Кировской области умер в больнице после странного происшествия в подъезде

25-летний житель Кировской области скончался в больнице, несмотря на помощь врачей. О происшествии рассказали в региональном Следственном комитете. 

Информация о смерти кировчанина в медицинском учреждении дошла до сотрудников Следственного комитета Кировской области. Выяснилось, что на больничную койку мужчина попал после избиения. Врачи диагностировали серьезные травмы головы и тела.

Инцидент, повлекший за собой смерть мужчины, произошел под конец 2023 года - 30 декабря. Двое знакомых устроили застолье. Нетрезвые приятели повздорили. В подъезде дома на улице Калинина в Кирове один избил другого.  

"Очень больно было смотреть на рыдающих жену и сына": очевидцы о смертельной аварии у ТЦ "Бум""Очень больно было смотреть на рыдающих жену и сына": очевидцы о смертельной аварии у ТЦ "Бум"

В Кирово-Чепецке вечером 18 января 2024 года произошло смертельное ДТП. По факту трагической аварии полицейские проводят проверку. О деталях происшествия рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции Кировской области и очевидцы происшествия.

Подробности трагедии

В четверг, 18 января 2024 года, в 20 часов 25 минут на регулируемом перекрестке улиц 60 лет Октября, Володарского и Школьной города Кирово-Чепецка произошла авария. Столкнулись два авто: "Ауди 80" и специализированная машина пожарно-спасательной службы, которая двигалась с включенными световыми и звуковыми сигналами. 

В результате происшествия водитель автомобиля "Ауди 80" погиб. На месте аварии работали сотрудники полиции. Очевидцы сообщили, что после аварии к месту трагедии привезли жену и сына Сергея - водителя иномарки:

Больно смотреть было, как радают бизкие погибшего. Не Дай Бог никому пережить такую трагедию...

Проводится проверка, уточняются причины и условия ДТП. В Госавтоинспекции по Кировской области сообщили, что погибшему водителю "Ауди 80" было 49 лет. В ГУ МЧС по Кировской области факт происшествия подтвердили, подробности станут известны после проведения проверки.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/proche

...

  • 0

Популярное

Последние новости