Люди должны отдыхать интересно: как прошли новогодние праздники на “Агрохимикате”

Люди должны отдыхать интересно: как прошли новогодние праздники на “Агрохимикате”Фото предоставлено рекламодателем

erid: LjN8KcDQH

Компания провела мероприятия на любой вкус и возраст - для детей, для оригиналов, для интеллектуалов

По данным опроса ВЦИОМ, 25% россиян во время новогодних каникул работают. Кто-то трудится, потому что обязывает график или обстоятельства. А есть такие, кого во время законного отдыха тянут на работу скука и одиночество. 

Руководство Кирово-Чепецкого завода “Агрохимикат” считает, что работающие люди должны не просто отдыхать, а отдыхать интересно, ведь это эффективный способ профилактики выгорания. Организация активного и  позитивного отдыха сотрудников - это одна из задач работодателя.
По доброй традиции, во время праздников заводчане не просто отправились на отдых, а стали частью новогоднего веселья, которое организовало для них предприятие. Мы пообщались с менеджером по персоналу “Агрохимикат” Екатериной Дмитриевой, чтобы узнать, как отдыхали работники завода.

На эти новогодние праздники мы организовали для сотрудников много разных событий. И первое, что ознаменовало начало отдыха, это конкурс “Узорный миКССС”. Это семейный конкурс для сотрудников нашего холдинга! Участники создают самые красивые новогодние окна. Победитель конкурса получает возможность войти в историю холдинга, так как лучшая работа станет обложкой новогодней открытки 2025 года! Подарки от KCCC GROUP получают все участники, и отдельные подарки за призовые места. Ежедневно мы просматривали большое количество работ и каждая поражает своей оригинальностью.
Еще одно событие в жизни сотрудников предприятия - это новогодняя мозгобойня. Заводчане поучаствовали в интеллектуальном квизе, показали свои знания и проверили способности коллег. Мероприятие прошло весело, шумно и познавательно. 


Также замечательно прошел семейный новогодний праздник, организованный отделом маркетинга. Дети сотрудников водили хороводы, танцевали под новогодние песенки, каждый ребенок получил сладкий подарок. Была организована ярмарка, на которой можно было полакомиться ароматной выпечкой. Дети и родители активно участвовали в конкурсах, играх, фотографировались со сказочными гостями праздника Снегурочкой и Снеговиком. Надеюсь, каждый получил хорошую порцию позитива, которой хватит на весь год!

Кстати, подобные мероприятия на Кирово-Чепецком заводе “Агрохимикат” проходят ежегодно. Сотрудники предприятия не только насыщенно проводят Новый год, но и получают различные мотивационные призы от компании. Помимо этого, работники завода имеют комфортные условия труда, высокий доход, постоянное личностное развитие и карьерный рост. 

По всем вопросам звоните: +7(8332) 76-15-22, доб. 1114 или +7(922) 900-01-04,
отправляйте резюме на почту: kadr@kccc.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости