Гибель мобилизованного, погода в Новый год и мать, утопившая детей: что обсуждают в Кирово-Чепецке

Гибель мобилизованного, погода в Новый год и мать, утопившая детей: что обсуждают в Кирово-Чепецке

Самые обсуждаемые новости в Кирово-Чепецке за неделю, с 25 по 29 декабря 2023 года

В Кирове многодетная мать утопила новорожденных детейВ Кирове многодетная мать утопила новорожденных детейФото Следственного комитета

Убийство произошло 26 декабря 2023 года. Об инциденте сайту ren.tv сообщил знакомый многодетной матери (у кировчанки четверо детей). Мужчина пояснил, что он пришел помочь с детьми, а через некоторое время услышал крики женщины из ванной. В ванной комнате он увидел мертвые тела мальчика и девочки.

Известно, что женщина скрывала свою беременность от близких. Четверых ее детей передали отцу, с которым женщина находится в разводе.

Следователи СУ СК России по Кировской области возбудили уголовное дело по статье об убийстве новорожденных детей. После происшествия многодетную мать госпитализировали, женщину подключили к апарату ИВЛ.

"Такой погоды не было за 23 года метеонаблюдений": синоптики рассказали о температуре в Новый год"Такой погоды не было за 23 года метеонаблюдений": синоптики рассказали о температуре в Новый год

Метеорологи поведали о погоде, которая ожидается в новогодние праздники в России. Синоптики утверждают, что погодная ситуация выйдет из-под контроля: таких суровых зимних дней россияне не видели 23 года. Об этом сообщает новостной сайт PRIMPRESS.

На стыке 2023 и 2024 годов климатическая ситуация удивит не только обычных людей, но и специалистов по метеорологов. Эксперты прогнозируют новые рекордные значения в период с 31 декабря до 10 января.

Сама новогодняя ночь для россиян выдастся аномально теплой. В конце декабря 2023 года температура в европейской части России, на Урале и в Сибири поднимется выше нуля.Ближе к 7 января ситуация в корне изменится: на Россию обрушатся сильнейшие морозы до минус 36 градусов.

Мобилизованный житель Кирово-Чепецка погиб в зоне СВОМобилизованный житель Кирово-Чепецка погиб в зоне СВО

Жители Кирово-Чепецка простились с погибшим в зоне проведения специальной военной операции. Об этом порталу prochepetsk.ru сообщили в городской администрации. 

Константин Бельтюков на Украине оказался после объявления мобилизации. Военнослужащего похоронили на "Аллее Славы" кладбища "Каркино". В последний путь мужчину провожали родственники и друзья, официальные лица, ветераны боевых действий и почетный караул.

Константин Владимирович погиб в возрасте 48 лет. В Кирово-Чепецке он закончил школу № 6 и ПТУ № 14.

Редакция prochepetsk.ru выражает глубочайшие соболезнования родным и близким павшего героя. 

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep

...

  • 0

Популярное

Последние новости