“Плюс 108 сотрудников в команду завода”: “Агрохимикат” подвел итоги года работы

“Плюс 108 сотрудников в команду завода”: “Агрохимикат” подвел итоги года работыФото предоставлено рекламодателем

erid: LjN8KGiwL

На Кирово-Чепецком заводе “Агрохимикат” подвели итоги уходящего года. Для завода это был необычный период — много новых сотрудников стали частью дружного коллектива. На каждую новую вакансию откликнулось рекордное количество соискателей. Чтобы узнать, как руководителям завода удается правильно настроить рабочий процесс, мы пообщались с заместителем административного директора Марией Огородовой и с менеджером по персоналу Екатериной Дмитриевой.

Какое событие в этом году было самым запоминающимся?

Мария Николаевна: Больше всего запомнился, конечно, вывод на проектные мощности и регистрация в Ростехнадзоре новых участков производства синтетических смол. Это большой промышленный прорыв для предприятия. Также нашими достижениями стали:

  • реконструкция установки № 11 и выпуск первых партий метилового эфира рапсового масла;
  • запуск толлинга по производству моторных масел;
  • запуск в работу цеха бытовой химии и производство на нем консервантов;
  • успешное прохождение аудитов толлинг-партнеров.

Екатерина Александровна: В этом году было проведено несколько масштабных мероприятий. Самые интересные и красочные из них — это празднование профессионального праздника “Дня Химика”, а также учебное мероприятие, посвященное промышленной безопасности “Мы выбираем безопасность”

Какое количество новых работников стало частью завода “Агрохимикат”?

Мария Николаевна: За этот год к нашей команде присоединилось 108 человек. Мы рады каждому, кто готов развиваться сам и способствовать развитию предприятия.

На какую из вакансий было больше всего кандидатов?

Мария Николаевна: На каждое рабочее место было много желающих, тех, кто хочет работать именно на нашем заводе. Как только появляются объявления, мы получаем огромное количество резюме на все вакансии. К нам приходят опытные, ответственные кандидаты, которых мы с радостью принимаем в коллектив.

Екатерина Александровна: Также хотим поблагодарить наших действующих и даже бывших работников! Благодаря их непосредственному участию и рекомендациям, в компанию приходят новые сотрудники.

Какие вакансии были самыми сложными и смогли ли вы их закрыть?

Мария Николаевна: Руководитель службы R’n’D. Это был самый сложный, но в то же время интересный процесс поиска сотрудника, так как должность подразумевает творческий подход, соответственно, и сотрудник должен быть не только профессионалом в области разработок, но и творцом. К счастью, теперь такой сотрудник работает в нашей компании.

Какие нововведения ждут сотрудников? 

Мария Николаевна: В новом году завод продолжит работу в области обучения, повышения квалификации и компетенций сотрудников. Планируется введение мотивирующих игр и проведение мероприятий в новых форматах. 

Екатерина Александровна: Самое главное, что наш завод продолжит расти, развиваться и выходить на более высокий уровень. 

Екатерина Александровна: Отдельно хочется поблагодарить наших партнеров, благодаря которым мы быстро и без лишних проблем закрываем ставки, находим самых лучших кандидатов: редакцию газеты “Про Город Кирово-Чепецк”, специалиста коммерческого отдела Анастасию Буракову, копирайтера Кристину Городилову.

Мария Николаевна: Спешим поздравить всех наших коллег с наступающим Новым годом. Мы знаем, что в наступающем году завод “Агрохимикат” добьется еще большего успеха, а поможет ему большая и дружная семья предприятия. Присоединяйтесь к нам, чтобы всегда оставаться на высоте!

Кирово-Чепецкий завод “Агрохимикат” приглашает молодых специалистов и сотрудников с наработанным стажем стать частью истории большого производства и получить уверенность в своем будущем! 

По всем вопросам звоните: +7(8332) 76-15-22, доб. 1114 или +7(922) 900-01-04, отправляйте резюме на почту: kadr@kccc.ru.

 

Реклама. АО КЧЗ "Агрохимикат". erid: токен

...

  • 0

Популярное

Последние новости