Чепчанка набила известному блогеру и дизайнеру Артемию Лебедеву тату со словом "татуировка"

Чепчанка набила известному блогеру и дизайнеру Артемию Лебедеву тату со словом "татуировка"Фото героини публикации

Блогер и дизайнер Артемий Лебедев в одном из своих новостных выпусков сказал, что намерен сделать тату со словом "татуировка". Саша Майбурова откликнулась и скинула Артемию на электронную почту свой эскиз. О том, как прошел сеанс с дизайнером, Саша рассказала "Pro Городу".

Письмо. Мое портфолио базируется на японской стилистике, а именно на животных в одеждах и с особенной атрибутикой. Основа моих работ уже несколько лет – жабы. Сразу возникла идея работы, где жаба делает другой жабе татуировку с японским иероглифом "татуировка". Такой вариант озвучила Артемию. Написала ему на почту и благополучно забыла.

Ответ и эскиз. Через несколько месяцев я заглянула на почту (делаю это чрезвычайно редко). Там уже несколько недель меня ждал ответ Артемия. Сказать, что я была удивлена – ничего не сказать. Мы назначили дату сеанса и город (Москва, я как раз приезжала на несколько дней по работе). Обговорили детали эскиза. Главное – со стороны Артемия не было правок. Тот, кто рисует индивидуально на заказ, меня поймет.

Встреча. Сеанс прошел спокойно: время на работу было ограничено, так что я не было возможности поболтать.

Опыт. Татуировкой занимаюсь уже более восьми лет, пришла в эту индустрию случайно. Познакомилась с особенным человеком. Он с чего-то решил, что, если я умею держать в руках карандаш, то обязательно должна рисовать на его коже татуировки. Этот человек стал моим мужем, а меня к этому времени уже затянуло в татуировку.

Кировская область. Когда мне было шесть лет, мы с родителями переехали в Чепецк. Там я закончила школу. Поступила в университет в Питере, здесь и остаюсь.

Ранее мы писали о том, что певец родом из Кирово-Чепецка Никита выпустил трек с Димой Биланом.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал https://t.me/prochep

...

  • 0

Популярное

Последние новости