Схватывают на лету: ученые выяснили, у людей с какой группой крови рождаются самые умные дети

Схватывают на лету: ученые выяснили, у людей с какой группой крови рождаются самые умные дети

Ученые провели исследования, которые показали, что интеллект людей связан с их группами крови. Они выделили одну группу крови, у представителей которой появляются самые умные дети. 

Люди с первой группой крови могут давать самое способное и находчивое потомство. Носители этой группы и сами отличаются особой смекалкой и творческими способностями, поэтому эти качества часто передаются и детям. Ребенок способен с раннего возраста впитывать знания как губка и легко усваивать изученное. Он может достигнуть успеха сразу в нескольких отраслях деятельности. Дети людей с первой группой крови могут стать как успешными врачами, так и выдающимися актерами. 

Также ученые определили, что люди со второй группой крови чаще остальных воспитывают детей, обладающих навыками критического мышления и добивающихся успеха в разработке новых технологий и программировании. Однако многие из таких родителей часто "душат" своих отправкой чрезмерной опекой и вниманием. 

У людей в третьей группой крови часто рождаются творческие и чувствительные дети. Важно не загубить талант ребенка, поскольку эти ребята абсолютно не умеют адекватно воспринимать критику и готовы бросить даже самое любимое занятие из-за одного неудачно брошенного слова. 

Талантливые спортсмены чаще рождаются у людей с четвертой группой крови. Эти люди сами часто с детства увлекаются физическим развитием. Любовь к спортивным упражнениям передается и их детям, которые часто достигают большого успеха, если прикладывают к увлечению усилия. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости