Жителей Кировской области губернатор пригласил в Москву

Жителей Кировской области губернатор пригласил в МосквуФото: администрация Кирово-Чепецка

4 ноября, в День народного единства, в Москве открылась Международная выставка-форум на ВДНХ. На событии присутствовал глава региона Александр Соколов.

На выставке Кировская область представляет свой стенд, приуроченный к 650-летию Кирова, где гости могут узнать о природных богатствах региона, исторических достопримечательностях и перспективных проектах.

Губернатор Кировской области Александр Соколов пригласил посетителей оценить представленные на стенде региона возможности.

Кировской области есть чем гордиться и чем удивить гостей со всей страны. Наш стенд сразу привлек внимание первых посетителей. Услышать как рычит парейазавр, снять селфи с дымковской барыней, увидеть ожившие картины братьев Васнецовых и даже научиться доить корову — все возможно на нашем стенде. Здесь же кировские разработки в домостроении, водородная энергетическая установка от ВятГУ и макет кампуса мирового уровня.

Регионы здесь, как и в жизни, собирают воедино все великолепие и гордость России. Каждый из 89 регионов удивляет. Это стоит увидеть! – написал на своей странице Александр Соколов.

Стенд Кировской области стал местом притяжения на выставке «Россия»Стенд Кировской области стал местом притяжения на выставке «Россия»Стенд Кировской области стал местом притяжения на выставке «Россия»Стенд Кировской области стал местом притяжения на выставке «Россия»

Ранее мы писали, что Александр Соколов пообещал доплачивать мамам первенцов из регионального бюджета

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал https://t.me/prochep

...

  • 0

Популярное

Последние новости