Чепчанка Варвара Шутова представит нашу страну на национальном конкурсе красоты "Мисс Россия-2023"

Чепчанка Варвара Шутова представит нашу страну на национальном конкурсе красоты "Мисс Россия-2023"Фото с личной страницы Варвары Шутовой

Красавица и спортсменка Варвара Шутова представит Кирово-Чепецк на национальном конкурсе красоты. Девятнадцатилетняя студентка вышла в финал конкурса "Мисс Россия - 2023", обойдя многочисленных соперниц.

Варвара поборется за корону национального конкурса красоты и 1 миллион рублей. В финале будут участвовать 50 претенденток, которых отобрали из 85 тысяч девушек, подавших заявку на участие в конкурсе.

Имя девушки в Кирово-Чепецке знают все, кто следит за спортивной жизнью города. Со школы Варвара неоднократно становилась призером и победителем соревнований по биатлону разных уровней. Варвара у себя в соцсети поделилась, что, начиная с 18 сентября на протяжении трех недель будет готовиться к конкурсу и делиться этим процессом в своем блоге.

Для меня гордость представлять свой родной город Кирово-Чепецк! Я вижу всю вашу поддержку и обратную связь! Давайте продолжим в том же духе! Вы безумно крутые, - написала девушка на своей странице ВКонтакте.

Ранее мы пообщались с экс-миссис Кирово-Чепецка Марией Кузьковой, которая дважды - с разницей в 16 лет - побеждала в конкурсах красоты. 

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep.

...

  • 0

Популярное

Последние новости