Жителя Зуевки отправили в колонию за грабеж и удар кулаком по лицу полицейского

Жителя Зуевки отправили в колонию за грабеж и удар кулаком по лицу полицейскогоФото СУ СКР по Кировской области

Местному жителю в Зуевке выненсен приговор за кражу, грабеж и применение насилия в отношении представителя власти. Об этом сообщают  в СУ СКР по Кировской области.

23-летний пьяный житель Зуевки находился в квартире знакомого. Там он увидел на столе дорогостоящий сотовый телефон. Злоумышленник, понимая, что за ним никто не следит, похитил мобильник и скрылся с места преступления.

Затем молодой человек в магазине взял с прилавков различные товары и положил к себе в рюкзак. Его заметили сотрудники магазина, но преступник убежал, не оплатив и не вернув украденное.

Полицейским удалось найти обвиняемого. Один из них потребовал преступника пройти в отдел для дачи объяснений по факту открытого хищения товаров из магазина. Однако, обвиняемый проигнорировал требования и попытался вновь скрыться, нанеся полицейскому удар кулаком в область лица.

Вину в совершенных преступлениях молодой человек полностью признал. Ему назначили наказание в виде 1 года и 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал https://t.me/prochep

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости