Новая волна COVID-19: прирост заболевших в Кировской области каждый день выше

Новая волна COVID-19: прирост заболевших в Кировской области каждый день выше Фото Минздрава Кировской области

В Кировской области каждый день пополняются списки болеющих коронавирусом людей. Результаты обновленной статистики выложили на сайт Управления Роспотребнадзора по Кировской области.

Эпидемиологический надзор на 23 августа 2022 года показал, что общее число официально подтвержденных случаев заражения COVID-19 достигло 154 205. За последние 24 часа количество больных пациентов возросло до 79. Количество выздоровевших людей составляет 147 641 человек. Госпитализация никому не понадобилась, случаев смерти не зафиксировано. 

Роспотребнадзор настоятельно рекомендует:

Носить медицинскую маску в общественных местах. Этот пункт необязателен, однако специалисты советуют не забывать о его выполнении. Надев маску, вы обезопасите от инфекции не только себя, но и окружающих вас людей.

Правила личной гигиены стоят на первом месте. Тщательно мойте руки, а также не забывайте пользоваться и по возможности носить с собой антисептические средства.

Плохое самочувствие – повод остаться дома. Не стоит рисковать и выходить куда-либо в таком состоянии, вместо этого вызовите врача и займитесь лечением.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал https://t.me/prochep

...

  • 0

Популярное

Последние новости