Названы "денежные" имена, приносящие своим обладателям богатство и удачу

Названы "денежные" имена, приносящие своим обладателям богатство и удачуФото из архива progorod

Раньше люди при выборе имени для будущего ребенка опирались на его значение. Считалось, что есть имена, притягивающие удачу, крепкое здоровье или хороший характер обладателям. Существуют и "денежные" имена, приносящие людям финансовый успех. Об этом сообщает mosaica.ru

Среди мужских имен выделяют следующие "денежные" имена: Александр, Владимир, Кирилл, Николай, Константин. Их обладатели легко находят профессию по душе и стремительно поднимаются по карьерной лестнице, постоянно увеличивая свой достаток.

Обладатели имен Денис, Роман, Василий, Олег, Алексей, Борис отличаются простым отношением к деньгам – они легко их зарабатывают и находят нестандартные способы для этого.

Богатство и успех женщинам сулят имена Анна, Маргарита, Елена, Екатерина и Марина. Они уверены в себе и добиваются всего сами. Чаще всего они занимаются любимым делом, которое приносит хороший доход.

Обладательницы женских имен Ирина, Полина и Оксана с большой вероятностью могут быть успешными за счет наследства или удачного замужества. 

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал https://t.me/prochep

...

  • 0

Популярное

Последние новости