4 жителя Кировской области стали миллионерами благодаря лотерейным билетам

4 жителя Кировской области стали миллионерами благодаря лотерейным билетам фото из архива

4 жителя Кировской области стали миллионерами благодаря лотерейным билетам

С начала 2021 года в отделениях "Почты России" в Кировской области было продано 90 тысяч лотерейных билетов. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства.

В общей сложности кировчане выиграли за это время около 11 миллионов рублей. Но больше всего повезло четырем нашим землякам. Их билеты сделали миллионерами.
Оказалось, что чаще всего миллионерами благодаря лотерейным билетам, купленным на почте, становятся москвичи. В столице 17 человек с начала года выиграли по миллиону рублей. Настоящим везунчиком стал житель Тамбовской области. Благодаря лотерее он стал богаче на 3 миллиона рублей.


Ранее мы писали, что предприятие "Азимут" вошло в число 14 победителей конкурса "Хорошие вещи" и за это получит на развитие бизнеса 1 миллион рублей. В конкурсе участвовали компании из 26 регионов страны. Среди победителей также есть производитель шелковых платков с ручной росписью из Озерска, производитель изделий из керамики и фарфора с росписью из деревни Турыгино, производитель изделий из дерева с хохломской росписью из Нижегородской области и так далее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости