Тельцам пора взять все в свои руки, а Львов ждут плохие новости: гороскоп на неделю

Тельцам пора взять все в свои руки, а Львов ждут плохие новости: гороскоп на неделюФото unsplash.com

Гороскоп для всех знаков зодиака

Вам интересно, что ждет вас в ближайшем будущем? Узнайте, что может с вами произойти на рабочей неделе с 9 по 12 марта в гороскопе от prochepetsk.ru.

Овен

На этой неделе стоит планировать только те дела, которые вам максимально интересны. Придется принять ряд важных решений, но будьте осторожнее - важно избежать ошибок. 

Телец

Не стоит надеяться на судьбу или интуицию, сейчас лучше все брать в свои руки и самостоятельно добиваться своих целей. Сосредоточьтесь на работе, отдохнуть вы еще успеете.

Близнецы

Период не подходит для серьезных перемен в жизни, да и особой работоспособности наблюдаться не будет. Поэтому постарайтесь распределить ваши силы и отдавайте предпочтение приятным делам.

Рак

В этот период вы будете обладать невероятной силой и желанием совершать добрые поступки для других. Но не стоит забывать и про себя, порадуйте себя и купите что-то, что давно хотели.

Лев

На этой неделе некоторых представителей этого знака ждут не самые хорошие перемены в жизни. Избежать их вряд ли получится, но вот полезные выводы для себя сделать можно.

Дева

Сейчас можно планировать важные дела, от которых будет зависеть ваше профессиональное будущее. Если возникнет конфликтная ситуация, за помощью лучше обратиться к родителям.

Весы

Вы будете полны сил и энтузиазма в первой половине недели, но это быстро пройдет, и уже во второй половине недели вы можете столкнуться с апатией.

Скорпион

На работе могут произойти подвижки в сторону повышения, поэтому проявляйте больше инициативы и старайтесь четко выполнять свои обязанности. Воздержитесь от осуждения незнакомых людей.

Стрелец

Период потребует больших физических и эмоциональных затрат. Несмотря на это, обстановка в семье будет спокойной, конфликтов не предвидится. На выполнение обещаний времени не хватит.

Козерог

Сейчас наступит тот момент, когда вы наконец-то сможете решить вопрос, который давно вас нервировал. На работе может произойти неприятная ситуация, отвлекитесь на саму работу.

Водолей

Звезды не советуют расслабляться и плыть по течению, счастливый случай сейчас вряд ли поможет. Важно взять себя в руки и найти новый способ решения повседневных вопросов.

Рыбы

Попробуйте взять тайм-аут, если вы не можете определиться со своими целями и возможностями. Не стоит осуждать людей, особенно тех, с кем вы общаетесь достаточно близко.

...

  • 0

Популярное

Последние новости