На ремонт чепецкой школы №7 потратят более 40 миллионов рублей

На ремонт чепецкой школы №7 потратят более 40 миллионов рублейФото администрации города, капитальный ремонт в учреждении не проводился с момента постройки в 1961 году

Ремонт будет обширным и затронет большинство помещений

На днях стало известно о бюджете, рассчитанном на ремонт чепецкой школы №7 в 2021 году, а также о статусе проектной документации для ремонта. Об этом рассказали в пресс-службе администрации. 

Не секрет, что школа №7 давно нуждалась в ремонте. На восстановительные работы было выделено более 43 миллионов рублей из федерального, муниципального и регионального бюджетов. Ремонт коснется теплоснабжения, водопровода, электроснабжения и канализации. Также работы непременно заденут кровлю здания, наружные стены и эвакуационные лестницы. 

Сообщается, что также будут проведены косметические работы – планируется обновить кабинеты, коридоры на нескольких этажах, а также спортзал и пищеблок. Поиск подрядчика для работ начнется уже после 9 марта. Окончательно его выберут в первой декаде апреля. К этому моменту учащиеся школы будут распределены по другим учебным заведениям (в школы №4 и 5). 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости