Львы выпадут из жизни, а Близнецов ждет сюрприз: гороскоп на выходные

Львы выпадут из жизни, а Близнецов ждет сюрприз: гороскоп на выходныеФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на выходные - 21, 22 и 23 февраля 2021 года

Каким станет праздничный уик-энд? Найти подсказку поможет гороскоп на выходные, 21, 22 и 23 февраля 2021 года, для всех знаков зодиака.

Овен

В эти выходные вы будете чрезвычайно деятельны. Уик-энд — вовсе не повод отказываться от работы, тем более она принесет отличный результат. Свободные минуты проведите в кругу самых близких людей — это поможет восстановить силы и энергию.

Телец

Постоянные нагрузки могут отразиться на настроении. Возможны конфликты с окружающими, из которых вы не сможете выйти победителем. Чтобы сохранить эмоциональное равновесие, отложите все дела на потом и отдохните в гордом одиночестве.

Близнецы

Жизнь Близнецов изменится в лучшую сторону. Выходные принесут с собой добрые вести, наиболее приятные сюрпризы ожидаются в финансовом плане. Избегайте ссор, в этот период они могут иметь колоссальные последствия.

Рак

В личной жизни ожидаются глобальные перемены. То, как будут развиваться события, зависит только от вас. Хорошенько подумайте перед тем, как принимать решение, а самое главное — не просите совета у окружающих.

Лев

Львам Звезды советуют временно «выпасть» из жизни. Отмените встречи, выключите телефон - одним словом, постарайтесь отдохнуть от чужого общества. Время, проведенное наедине с собой, пойдет вам на пользу и поможет набраться сил на неделю вперед.

Дева

Девы будут конфликтовать с окружающими, сами того не желая. Всему виной ваше упрямство. Постарайтесь прислушаться к чужому мнению, и тогда неприятных ситуаций удастся избежать. В эти дни вам не следует тратить больше, чем запланировано.

Весы

Весы всерьез задумаются о будущем. Многим представителям знака захочется перемен — это коснется как сферы деятельности, так и личных отношений. Не стоит полагаться на волю случая: если вы действительно чего-то хотите — пора действовать.

Скорпион

Скорпионов ждут сильные душевные потрясения, принять которые вам будет непросто. Возможны конфликтные ситуации с близкими людьми и ссоры с начальством. Не принимайте нанесенные вам обиды близко к сердцу и продолжайте двигаться вперед.

Стрелец

Вы можете понести небольшие финансовые потери, если проявите неосторожность. Не исключены обманы со стороны людей, которым вы доверяете. Будьте предельно внимательны и держите ситуацию под контролем.

Козерог

Козероги почувствуют невероятный прилив сил. В эти выходные вы будете активны, много из запланированного удастся осуществить. Особенно удачно сложится финансовая ситуация. Многим представителям знака Звезды сулят крупную прибыль.

Водолей

Водолеи могут впасть в состояние, близкое к депрессии. Вам необходимо разнообразить свой досуг. Прогуляйтесь, назначьте встречу старым друзьям — одним словом, проведите свободное время максимально насыщенно.

Рыбы

Праздничные дни принесут с собой массу сюрпризов, однако не все из них придутся вам по вкусу. Отношения с близким человеком могут испортиться. Вам придется приложить немало усилий для того, чтобы все вернулось на круги своя.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости