Что обсуждают в Кирово-Чепецке: истязание ребенка мачехой и отцом и пожар в квартире

Что обсуждают в Кирово-Чепецке: истязание ребенка мачехой и отцом и пожар в квартиреФото gorod-che.ru

Самые обсуждаемые новости в городе за неделю

Начнем воскресенье, 14 февраля 2021 года, с обзора самых просматриваемых новостей на портале prochepetsk.ru за неделю.

14 февраля чепецких водителей будут проверять сотрудники ГИБДД и участковые

14 февраля чепецких водителей будут проверять сотрудники ГИБДД и участковые

©Фото ГИБДД по Кировской области

Сегодня, 14 февраля 2021 года, в Кирово-Чепецке пройдут профилактические мероприятия на дорогах города и района. Об этом сообщили в МО МВД "Кирово-Чепецкий".

В рамках специальных мероприятий участковые уполномоченные вместе с автоинспекторами будут осуществлять контроль за безопасностью дорожного движения, а при выявлении нарушителей ПДД, в рамках компетенции, привлекать их к административной ответственности, - отметили в ведомстве.

В ГИБДД также рассказали, что с начала 2021 года на территории города Кирово-Чепецка и Кирово-Чепецкого района произошло 21 ДТП.

В Кирово-Чепецком районе загорелась квартира семьи с 5 детьми

9 февраля в 23:41 в деревне Чуваши Кирово-Чепецкого района случился пожар. Загорелся двухквартирный дом на улице Советской, 45.

В одной из квартир проживала многодетная семья с пятью детьми. В их жилище по всей площади обгорели стены, потолок и все имущество. В другой квартире полностью сгорели потолочные перекрытия, имущество и стены. Крыша дома полностью сгорела. Предварительной причиной пожара считается короткое замыкание электропроводки. Подробнее о происшествии - в материале.

В Чепецке будут судить отца и мачеху, которые истязали подростка

В Чепецке будут судить отца и мачеху, которые истязали подростка

©Фото из архива ProGorod

На днях стало известно, что на чепчан, которые систематически истязали подростка, заведено уголовное дело. Об этом сообщает chepetsk.ru

О случаях насилия над ребенком стало известно в сентябре прошлого года. Мальчик проживал с отцом и его новой супругой, однако после многочисленных избиений он сбежал к родной матери. Позже женщина сообщила о следах побоев, обнаруженных на ребенке – многочисленных синяках, шрамах и ожогах. Также медики поставили ребенку первую степень дистрофии.

О том, что грозит жестоким родственникам, можно узнать здесь.

Сегодня, 14 февраля, чепчан ждет небольшое потепление

В воскресенье 14 февраля чепчан ждет небольшое потепление

©Фото progorod43.ru

В воскресенье, 14 февраля 2021 года, чепчан ждет небольшое потепление. Как сообщает сервис «Яндекс.Погода», днем столбик термометра опустится до -12 градусов. 

Потепление будет сохраняться с утра и до вечера. Также ожидается небольшой снег, влажность не выше 84% и юго-восточный ветер до 5,9 метра в секунду. Ночью снова похолодает – температура опустится до -19 и сохранится в начале следующей недели. 

Напомним, что еще недавно в Кирово-Чепецке ожидалось похолодание до -32 градусов, а также сильный ветер.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости