Раки будут решать проблемы, а Львам лучше не спорить: гороскоп на пятницу

Раки будут решать проблемы, а Львам лучше не спорить: гороскоп на пятницуФото unsplash.com

Гороскоп для всех знаков зодиака

В гороскопе от prochepetsk.ru вы узнаете, что ждет вас в предстоящей рабочий день, пятницу, 22 января.

Овен

Прекрасное время для проведения переговоров, поездок и торговли. Но в то же время этот день нестабилен. Деньги стоит тратить осторожно, без эйфории. Особо внимательными надо быть в сделках и переговорах, повысить бдительность. 

Телец

День благоприятный для начала дел, ведения деловых переговоров, новых знакомств, любовных приключений. Любые спорные вопросы старайтесь урегулировать мирным путем. Интеллектуальная работа может сопровождаться неожиданными находками. 

Близнецы

День потребует больших физических и эмоциональных затрат. Отнеситесь ко всему происходящему как к экзамену. Сейчас не следует обращаться с просьбами к начальству. Это хороший период для новых знакомств, романтических свиданий.

Рак

В этот день предстоит решить множество вопросов. Если в последнее время ваша работа не радовала вас, а занимаемая должность, по вашему мнению, не соответствовала способностям, имеет смысл проявить активность и поискать варианты получше.

Лев

Воздержитесь от споров с начальством и острых дискуссий со старшими родственниками. Не отказывайте себе в удовольствии - примите участие в общественных мероприятиях или посетите увеселительные заведения. 

Дева

Этот день подходит для построения планов на будущее. Успешно пойдут дела в учебе. Причем сам процесс обучения будет не только интересен, но и приятен. В результате вы за короткое время сможете узнать много нового и полезного. 

Весы

День подходит для активных действий, но от ошибок никто не застрахован. Трудности могут возникнуть из-за принятия поспешных решений, нежелания прислушиваться к чужому мнению и чрезмерной самонадеянности. 

Скорпион

Первая половина дня обещает стать весьма успешной. Любое дело, за которое возьметесь, удастся довести до конца. Однако в этот день нельзя спешить, действовать необдуманно или под влиянием импульса. Больше внимания уделяйте своему здоровью.

Стрелец

Сегодня представительниц прекрасного пола ожидает много приятного общения, поездок и сюрпризов. Старайтесь больше быть на виду, расширяйте круг своего общения. Это поможет привнести в вашу жизнь новые позитивные веяния. 

Козерог

Сегодня звезды советуют сосредоточиться на делах и воздерживаться от праздного времяпрепровождения. Используйте это время для учебы и повышения квалификации. Удачными окажутся встречи с друзьями и близкими людьми.

Водолей

Рекомендуется умерить активность и вести размеренный образ жизни. Люди, чья работа связана с умственным трудом, будут испытывать нервно-психическое напряжение на пределе своих возможностей.

Рыбы

В начале дня звезды советуют не сидеть сложа руки - участвуйте во всех делах, где есть возможность проявить свои таланты и способности. Добиться желаемого результата будет нелегко, однако, добившись, удастся испытать настоящую радость победы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости