В Кирово-Чепецке представили проект ремонта проспекта Россия

В Кирово-Чепецке представили проект ремонта проспекта РоссияФото k4gorod.ru

Подрядчик приступит к работам в начале апреля

В городской администрации прошла рабочая встреча на тему ремонта дороги по проспекту Россия. О ходе совещания рассказали в пресс-службе администрации.

На встрече присутствовал заместитель главы администрации Павел Данилов, который курирует вопросы городского хозяйства, и представители организации ООО «КировТрансСтрой». В декабре 2020 года подрядчик выиграл торги, снизив сумму контракта на 6 миллионов.

Данная организация имеет опыт дорожного строительства с 2009 года. У ООО «КировТрансСтрой» есть собственный асфальтобетонный завод, лаборатория и вся необходимая техника. Кроме того, предприятие выпускает все виды асфальтобетона и тротуарную плитку. В 2019 году подрядчик уже занимался благоустройством улицы Луначарского. 

На встрече были представлены проект и график производственных работ, заявление на разрешение на земляные работы, копии необходимых приказов и документов и перечень ответственных лиц. 

Стороны обсудили вопросы совместного взаимодействия, обоюдных условий и требований. По окончании совещания состоялась передача документов, - сообщают в администрации.

Напомним, что цена контракта составила 48 миллионов рублей. Заказчиком работ выступает Муниципальное казенное учреждение «Дорожно-эксплуатационная служба» города Кирово-Чепецка. Подрядчик приступит к работам в начале апреля, срок сдачи объекта - 15 июня. Во время ремонта дороги проезд полностью перекрываться не будет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости