Прибыль, любовь или неудача: гороскоп для всех знаков зодиака на рабочую неделю

Прибыль, любовь или неудача: гороскоп для всех знаков зодиака на рабочую неделюФото unsplash.com

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю

Астрологи поделились, кому на рабочей неделе звезды сулят удачу в любви, кому прибыль, а кому не так повезет. В гороскопе от prochepetsk.ru вы узнаете, что ждет именно вас.

В любви повезет представителям пяти знаков зодиака. Одиноким Рыбам и Тельцам звезды сулят судьбоносную встречу с будущей второй половинкой, только приглядитесь к вашему окружению. Не меньше повезет Львам и Близнецам, которые уже состоят в отношениях. Отношения выйдут на новый уровень, возможно, избранник примет решение о женитьбе. Козероги, которые долгое время находятся одни, будут витать в облаках от романтики.

Денежной прибыль стоит ожидать представителям четырех знаков зодиака. При этом Овны и Раки получат деньги заслуженно благодаря своим усилиям на работе и даже возможным переработкам. А вот Стрельцам и Водолеям крупные деньги достанутся либо по большой любви, либо возвращением долга, который был взят давно. Стоит распоряжаться такими деньгами с умом, но быстро.

Не так повезет на неделе представителям трех знаков зодиака. Звезды сулят небольшие неудачи в профессиональной деятельности Девам. Весам и Скорпионам не повезет в романтических отношениях или даже в отношениях с близкими, возможны ссоры и конфликты на пустом месте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости