Ракам попытаются сесть на шею, Девы могут совершить фатальную ошибку: гороскоп на пятницу

Ракам попытаются сесть на шею, Девы могут совершить фатальную ошибку: гороскоп на пятницуФото unsplash.com

Гороскоп для всех знаков зодиака на пятницу

В гороскопе от prochepetsk.ru вы узнаете, что интересного готовит для вас предстоящий день и где стоит быть осторожнее.

Овен

Сейчас в вашей жизни может произойти какое-то интересное и неожиданное событие. Вы отвлечетесь и точно забудете о других не менее важных вещах. Если попытаетесь контролировать все, это вряд ли увенчается успехом.

Телец

В этот день лучше избегать суеты, незнакомых людей и чрезмерных эмоций, особенно негативных. Лучше максимально сохранять свой внутренний покой. Возможно давление со стороны коллег или родственников, держите оборону.

Близнецы

Ваша карма может вернуть вам такие долги, о которых вы даже не подозревали. Также вы можете узнать чьи-то секреты, которые лучше не рассказывать другим. Однако к услышанному стоит отнестись серьезно, это может изменить и вашу жизнь.

Рак

Кто-то из вашего окружения попытается сесть вам на шею и откровенно свесить ноги. Стоит проявить твердость, иначе это затянется. Не разгребайте чужие проблемы, лучше займитесь собой и своим развитием.

Лев

Вы притягиваете к себе людей, которые могут дать вам какой-то урок. При этом вы сами можете вдохновлять других людей на какие-то поступки. Воспользуйтесь этим моментом. Сейчас стоит заняться тем, что вам нравится.

Дева

Сейчас стоит быть предельно внимательным, чтобы не совершить фатальную ошибку. Многое будет зависеть от ваших запросов, чем они выше - тем больше ошибок. Воспринимайте это как необходимый опыт, который вам пригодится.

Весы

Коллеги попытаются скинуть вас с вашего "пьедестала", если вы уже достигли больших высот. Придется отстаивать позиции и положение в коллективе. Не стоит болезненно воспринимать обстоятельства, которые будут складываться против вас.

Скорпион

Окружающие будут давить, а негатив литься рекой. Постарайтесь отвлечься и заниматься своей работой, а не обсуждением других. Вы обязательно справитесь с этим днем, а награждением будет приятный вечер.

Стрелец

В этот день вы можете "вытащить свой счастливый билет" в той сфере, которая вам наиболее интересна. Главное - не просто проявлять интерес, а действительно "гореть" этим делом. Не бойтесь браться за сложные дела.

Козерог

Обстоятельства укажут на дыры и белые пятна в бюджете, знаниях или связях, на которые стоит обратить внимание. Инициатива все еще наказуема, поэтому оставьте свои идеи и мысли про запас – позже они обязательно «выстрелят». 

Водолей

Терпение и мудрость помогут вам склеить почти разрушенные отношения и наладить связи. Особенно с близкими – сейчас общение с ними складывается очень тяжело. Также звезды советуют затеять генеральную уборку в доме, облагородить его.

Рыбы

Меньше откровенничайте – сейчас каждый норовит выудить у вас тайны и сплести интриги вокруг вашей персоны, и ваш длинный язык может помочь им в этом. Проводите больше времени с авторитетными людьми.

...

  • 0

Популярное

Последние новости