Водолеев ждет обман близких, а Стрельцов — проблемы с деньгами: гороскоп на среду

Водолеев ждет обман близких, а Стрельцов — проблемы с деньгами: гороскоп на средуФото pixabay.com

Гороскоп для всех знаков зодиака

Среда, 30 сентября, подарит много приятных сюрпризов представителям одного знака, а для других обернется проблемами в отношениях. Что готовит предстоящий день, вы узнаете в гороскопе prochepetsk.ru.

Овен

Не бойтесь проявить себя в этот день. Звезды благоволят к вам и обещают, что любые начинания сегодня окажутся удачными. Благодаря своей открытости и жизнерадостности вы легко сможете завоевать симпатию людей. На работе будьте решительны и не бойтесь взять дополнительную ответственность. Ваши труды будут обязательно вознаграждены.

Телец

Ваша настойчивость и находчивость поможет преодолеть преграды, возникшие у вас на пути сегодня. Астрологи говорят, что в этот день перед вами появится альтернативный легкий путь достижения цели, который потребует пойти против ваших принципов и ценностей. Звезды предостерегают от выбора этой дороги и советуют не изменять своим идеалам.

Близнецы

Ваша двойственная сущность проявится в среду особенно ярко. Старайтесь ограничить контакты с людьми, которых вы плохо выносите. Гнев и раздражение, направленные на них в этот день, очень легко перенести на других людей. Это вызовет неминуемые конфликты, ссоры и непонимание, которые вам придется исправлять еще очень долго.

Рак

То, о чем вы так долго мечтали, окажется совсем близко в этот день. Не спешите предавать друзей и идти по головам ради осуществления мечты. Не поддавайтесь порыву чувств и сиюминутных желаний. В долгосрочной перспективе решения, принятые на горячую голову в этот день, могут обернуться крупными неприятностями и потерей доверия окружающих.

Лев

Ваши трудности в отношениях с коллегами поможет решить разговор в неформальной обстановке.  Попробуйте узнать окружающих поближе, предлагайте свою помощь и откажитесь на время от условностей, так вам будет гораздо проще найти общий язык. В середине дня вас могут ожидать приятные сюрпризы: денежные вознаграждения, комплименты и небольшие подарки.

Дева

Сегодня велика вероятность, что легкий флирт с коллегой перерастет во что-то большее. Но астрологи предостерегают, что крайне нежелательно попадать под влияние страстей и заводить романтические связи на рабочем месте. Такой шаг может испортить отношения с остальными и помешать вам строить карьеру в будущем.

Весы

Вы привыкли, что у вас все получается с первого раза. Но звезды предостерегают, что, возможно, сегодня вас ждет неудача. Не отчаивайтесь. Запаситесь терпением и подумайте, что или кто вам поможет решить сложившуюся ситуацию. Вечером постарайтесь отвлечься, план необходимых действий может прийти к вам во сне или после пробуждения.

Скорпион

В личной жизни вечером вас ждет приятный сюрприз. Звезды обещают, что вы сможете решить вопрос, который долго не давал вам покоя. Для этого не отказывайтесь от помощи и внимательно смотрите по сторонам. День подарит много возможностей наладить отношения и восстановить старые связи.

Стрелец

Ваши деньги утекают буквально сквозь пальцы. Сегодня высок риск неприятностей, связанных с деньгами. Позаботьтесь о безопасности ваших финансов и спланируйте бюджет на новый месяц. Избегайте необдуманных трат в этот день. Не бойтесь обратиться за помощью к близким. Их поддержка поможет пережить трудный период.

Козерог

Звезды советуют уделить время себе и позаботиться о своем здоровье. Особенно полезны окажутся водные процедуры и отдых у озера. Даже простой горячий душ позволит вам избавиться от накопившейся негативной энергии, усталости и расслабит тело. Созерцание водной стихии принесет вам новые идеи и силы.

Водолей

Вы слишком доверяете людям и рискуете быть обманутым в этот день своими близкими. Астрологи советуют также пересмотреть свои отношения с друзьями и коллегами. Подумайте, не пользуется ли кто-то вашей добротой, и не тратьте свою энергию на этих людей.

Рыбы

Несмотря на то что на вас навалилось много задач, этот день лучше провести без спешки. Планирование и тщательное обдумывание предстоящих дел поможет вам быстрее достичь цели. Не переоценивайте свои возможности и берите ношу по силам. Бурные развлечения в этот день не рекомендуются и могут принести неприятности.

...

  • 0

Популярное

Последние новости