Раки могут круто изменить свою жизнь, а Овны заняться саморазвитием: гороскоп на неделю

Раки могут круто изменить свою жизнь, а Овны заняться саморазвитием: гороскоп на неделюфото progorod43.ru

Астрологический прогноз для всех знаков на неделю с 28 сентября по 4 октября 2020 года

О советах астрологов на ближайшую неделю - в гороскопе от prochepetsk.ru.

Овен

На Овнов навалится много дел: на работе и дома. Держитесь: главное – дождаться выходных. Лучше устроить отдых от всех, спланировать уединенный отдых. Заняться саморазвитием и любимым хобби.

Телец

Оптимизм – залог успеха Тельцов. Неделя предстоит насыщенная. Вокруг могут царить хаос и ссоры. Но вам лучше не вмешиваться и соблюдать нейтралитет. Тогда обе конфликтующие стороны оценят ваш такт. Награда не заставит себя ждать.

Близнецы

Близнецы просто обязаны найти время для себя любимых. Не переживайте, если что-то не успеваете. Все идет как и было задумано. Судьба сама знает, когда привести вас к желанному результату. Пока наслаждайтесь отдыхом.

Рак

Неделя благоприятна для перемен в жизни. Да, возможно, окружающие будут обращаться к вам за помощью. Только вы будете решать, кому стоит помочь, а кто справится сам. Нужно заботиться и о себе.  

Лев

Финансовые успехи настроят на позитивный лад, но рисковать в начале недели не стоит. Ближе к концу недели будут благоприятные ситуации. Рабочие командировки, новые встречи и выгодные идеи. Стоит их подождать.

Дева

Поклонники из прошлого почти готовы вновь ворваться в вашу жизнь. Неожиданные встречи ждут в конце недели. Хотя на вашу романтическую жизнь это не повлияет. Возможно, прошлому надо оставаться в воспоминаниях.

Весы

Весам стоит заняться спортом, покупкой новых вещей. Пришло время изменить свою личную жизнь, поэтому выглядеть нужно соответствующе новым событиям. Сражать всех имеющихся поклонников и завоевывать сердца новых.

Скорпион

Не стоит откровенно высказывать свои мысли, из-за этого возможны конфликты со второй половинкой. Умеренно стоит распоряжаться и деньгами. В эту неделю Скорпионам не стоит создавать резкие перемены в жизни. Пусть все идет постепенно.

Стрелец

Стрельцам стоит уделить внимание здоровью. Возможен травматизм на работе. На любовном фронте избегайте конфликтных ситуаций. Серьезные разговоры на этой неделе лучше отложить на выходные. Так можно избежать ссор и добиться понимания.

Козерог

Профессиональные успехи занимают все ваши мысли. Работайте с удовольствием. Это принесет вам дополнительные финансовые бонусы и одобрение со стороны руководства. В любовном плане перемен не ожидается.

Водолей

Полезные знакомства приведут к росту зарплаты. Главное, выждать правильный момент, чтобы ваши заслуги руководство оценило. Торопиться не надо. Судьба сама предоставит шанс.

Рыбы

Не стоит экспериментировать с питанием. Из-за диет возможны проблемы со здоровьем. Направьте все силы на примирение с людьми, которые на вас обижаются. Звезды сулят, что ваши усилия будут не напрасны.

...

  • 0

Популярное

Последние новости